Карина Калина

Поделитесь грустными песнями об одиночестве или просто депрессивными композициями, пожалуйсто

Ответы
Деман Ва Плати

О любви.
Я очень много слышал о любви и испытать её мне доводилось.
Когда с тобой я был все эти дни и счастье из меня рекой струилось.
Я очень много думал о любви. И вспоминая часто о тебе.
И возвышались мысли все мои как корабли, что на крутой волне.

Я часто уделял тебе внимание. И спрашивал с тобою, что не так.
Ведь есть во мне душевное страдание. Ведь ты в судьбе моей один маяк.
Шагал я только лишь к тебе на встречу. Взаимности ни разу не познав.
Так не могло ведь продолжаться вечность. Живу я от любви к тебе устав.

Привыкла ты, так как девушки иные ценить за что-то лишь, но не за так
Но для тебя те люди дорогие, которые тобой не дорожат.
А тот, который любит тебя сильно, забытым оказался навсегда.
Любовь моя тебя порой бесила, взаимной она вовсе не была.

Как данность принимаешь ты внимание, любовь твоя нужна - не сострадание,
А душу ты оценишь лишь на миг, но ты услышишь души этой крик.
Но будет слишком поздно возвращаться, ничто не может вечно продолжаться.
Не будем больше мы с тобой встречаться, и не приду я даже попрощаться.

Уйду я от тебя ты заслужила, побыть одной однажды навсегда.
Любовь мою ты вовсе не ценила, любимой быть не сможешь никогда.
Не вспоминай: ведь смысла не имеет спасать ту однобокую любовь,
Что сердце одинокое не греет, а только ранит душу и пьёт кровь.

Спартак Пермь

автор Василий Мохов, исполняет Игорь Растеряев песня Ленинградский беломор За окном зима и ночь Во дворе нападал снег Спит жена, уснула дочь Улыбаются во сне Тихо двери отворю, Тихо выйду в коридор И на кухне закурю Ленинградский беломор Тьма и холод за стеной Чай налит и я готов Окунутся с головой В дивный мир моих стихов Мои мысли полетят И меня в них унесёт То на тридцать лет назад То на тридцать лет вперёд Там весной поёт скворец И цветёт за домом сад Там всегда здоров отец И у мамы светлый взгляд В целом мире нет войны Отгремел последний бой Я дарю жене цветы И Санёк ещё живой Я с собой поговорю Что сумел, а что не смог Хоть прекрасно сознаю Всю наивность этих строк И сквозь мутное стекло За которым черный двор Я всю ночь гляжу в окно И курю свой беломор. http://song5.ru

Mikl Demidov

Приготовленья займут полчаса,
И подставляю ветрам паруса,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Крылья привинчиваю к спине,
Кто-то маячит в соседском окне,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Через невидимый глазу забор
С кем-то о чём-то веду разговор,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Я уже пел об игле и шприце,
Страшно тоскуя по дикой весне,
Жутко поведуя о наслаждениях мозга.
Это не жизнь, это ниже её,
Радостно песни поет вороньё,
Хрипло играя на нервах больного ребенка.
Радуга, струны, глаза и стекло,
Голос, пространство, поверхность и дно,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Я уже пел об игле и шприце,
Страшно тоскуя по дикой весне,

Неизвестно Неизвестно

я когда то умру
мы когда то всегда умираем
как бы так угадать
чтоб ни сам чтобы в спину ножом
убиенных щадят
отпевают и балуют раем
не скажу о живых
а покойников мы бережем.
в грязь ударю лицом
завалюсь покрасивЕе на бок
и ударит душа
на ворованных клячах в галоп
в дивных райских садах
наберу бледно-розовых яблок
жаль сады сторожат
и стреляют без промаха в лоб

прискакали гляжу
пред очами не райское что то
неродящи кусты
и сплошное ничто -беспредел
и среди ничего возвышались литые ворота
и огромный этап тысяч 5 на коленях сидел

Александр Шебалин .

Искры камина горят как рубины,и улетают дымком голубым,из молодого цветущего юного,стал я угрюмым больным и седым.Жизнь пронеслась сквозь сплошные угары,жизнь пронеслась сквозь разврат и вино,только под старость злодейкой подкралася,к сердцу больному шальная любовь.Что-же мне делать коль юность потеряна,что-же мне делать куда мне пойти,ох не могу я с тобой сероглазая,горем делиться и счастье найти.Может на танцах ты встретишь товарища,может полюбишь сильней чем мен,но не гаси только в сердце пожарища,и не гаси горькой водкой огня.

Карина Калина

спасиб

Джер Галлович

не знаю перевод некоторых, но они все спокойные. my chemical romance - demolition lovers, the light behind your eyes(я всегда эту песню слушаю, когда мне грустненько), desert song; люмен - гореть; bring me the horizon - deathbeds; frnkiero andthe cellabration - stage 4 fear of trying; a great big world - say something(и эту), fleur - колыбельная для солнца; mika - underwater; hurts - guilt, weezer - king, tokio hotel - invaded, birdy - strange birds, the goo goo dolls - name, radiohead - creep, one direction - once in a lifetime, the carpenters - superstar, twenty one pilots - goner, red hot chili pepers - californication, the retuses - заметался пожар. можешь еще послушать fabrizio paterlini - autumn stories - это сборник фортепианных произведений

Ум
Умиление..

Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно
При встрече отвечала: «Нет».
И нас в пространстве и во времени
Вновь разводила к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили
Бессонниц вещим голосам.
Но помнишь день? С небес насупленных
Вдруг луч запел для нас одних
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока твоя..Пока люблю....

Оля Колесник

Снова твой обман унесёт в туман
Но по Млечному пути мне больше не пройти
Если б ты могла быть со мной всегда
Так избавь от снов, в счастье меньше слов

Разбуди меня в этой темноте
В этом холоде больше не смогу
Разбуди, прошу
Разбуди меня в этой тишине
Я бежать к тебе больше не смогу
Отпусти, прошу

Долететь до звёзд было бы легко
Смотри, там, где-то далеко
Падала звезда прямо в сердце больно
И даже тишина - в ней слышу голоса

Карина Калина

а кто поет

Оля Колесник

Slava BASYUL - Разбуди Меня

Oleg Simanov

Нарисуй мне свой дом
На обложке большого альбома
я однажды вернусь
Неприкаянный словно дым..
Там все просто и больно быть только знакомым
Я приду, но конечно я буду другим
Расскажи ты мне сна своего акварели
По ресницам дорог в темной темной канве
Гляну в небо - как просто, все просто...
И бреду молчаливо, в ночи возвращаясь к тебе.

Евгений

опустел перон- надо уходить. Где бы мне цветы эти посадить. Поезд подошел - не скучаю я- вон еще идет - девочка моя. Наташка и Машка и Ирка и Света- всегда вы при встрече- дарили конфеты. А Полька и Танька- вообще лезбиянки они в зад вставляли свечу обезьянке.

Рино Шикарный

Пожалуйсто) Константин Никольский. Когда поймёшь умом, что ты один на свете
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.

Рино Шикарный

У него все песни депрессивные)

Анатолий Генералов

Я, человек древний, вот и песни у меня - древние: Ариэль "Уходишь ты", Беликов С. "У беды глаза зеленые", Глызин А. "Зимний сад"... Только зачем себя травит? Нужно жить настоящим...

Андрей ..........................................

"Чёрный ворон", "Зачем меня мать родила", В.Высоцкий "Подводная лодка". Относительно не про одиночество и не очень-то песня, но все-же - "Лесной царь" Жуковский.

Юрий Ванин

...не тоска, друзья - товарищи, грусть запала глубоко. Дни веселия и радости улетели далеко...... Пей, друг молодец, ты ведь не девица. Пей - тоска пройдёт..........

Владимир Асиновский

Е.Евтушенко: "Как стыдно одному ходить в кинотеатр без друга без подруги без жены. Где сеансы так коротковаты и так их ожидания длины" Продолжать ?

Алла Беньяминова

Что стоишь качаясь тонкая рябина,головой склоняясь до самого тына.....Или вот---Я могилу милой искал,сердце мне томила тоска....где же ты моя Сулико?

Геннадий Митрофанов

Одинок всегда,бесприютен я,мир пустыня для меня,звездой во мгле блуждаю я,скитаюсь я. Не связал ни с кем я судьбы своей,я чужой среди людей.......

Александр Луньков

Грустные песни об одиночестве и депрессивные композиции - это совершенно разные вещи, Карина! Не нужно депрессняка, это в любом случае плохо.

Карина Калина

а мне надо

Александр Луньков

Ну да, ну да...Лучшая песня об одиночестве, правда, очень старая http://get-tune.net/search/?a=music&q=%EE%EF%F3%F1%F2%E5%EB%E0+%E1%E5%E7+%F2%E5%E1%FF+%E7%E5%EC%EB%FF А если нужно депрессивное, то послушайте военные марши или достаточно рэп)

Могамед Рагимов

Понимаю! Но надо забыть все и веселиться и слушать хорошую веселую песню . Не думайте о вчерашнем сморите в период всё пройдёт поверьте!

Петр Снежо

Предлагаю эксперимент, ты находишь революционные песни, слушаешь час, потом переходишь на Рамштайн, и сообщи впечатление, очень прошу