Нэля Дунаева

Вопрос, блин, к Газпрому, Русскому радио, Мите Фомину и Верке Сердючке:
Когда ж, вашу мать, "Все будет хорошо"?!

Ответы
Валерий Решетько

НА Украине,- никогда. Потому что воровать не перестанут. Это "Хохляцкий" фактор. Всё мало, всё мало. Никак ненажрутся. О народе и Государстве лумать некогда. Вот примерно так.

Анатолий Макаров

это как жешь вашу мать надоть Родину продать, Митьке Фомину по еблу, Верке Сердючке оторвать яйца хотя у него их нет, Газпрому ... подолжить

Света Сила

Возможно Всё хорошо уже было. Просто никто за ожиданием не заметил этого.

#^_^# Такой Я*****

Уже ХОРОШО...а им когда ты тут говорить хотела , им все по фиг...)))

Торговецчернымдеревом

Я к етим перцам отношения не имею, но отвечу- всё уже хорошо! ))

Одинокая Сволочь

пока Путин у власти со своей бандой, в России хорошо не будет!

Паяц

а так ли?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

они не ответят ...у них уже ,,хорошо,,...знай пиарят себя...)))

Андрей Соболев

Когда, Сердючка наконец то станет женщиной!!!

Екатерина Плющенко

когда сами так решите - У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!

Николай Б

Когда об этом перестанут говорить и петь

Валерий Давыдов

Если ждать, то никогда! Идите навстречу!

Аркадий Терехов

ДЛЯ НИХ, УЖЕ, ВСЁ ХОРОШО!!! 🌷 🌹 🌼

Юрий Яковлев

пока при власти воры,никогда!!!!

Андрей Ключко

Тогда когда закончится "плохо"

Алексей Семшов

в следущей жизни.что их ждать .

Александр

Им хорошо. Так что они не врут!

Дмитрий Ремезков

Без вас никогда как и без меня

Магомед.х Х

Когда рак на горе свистнет!

Алексей

У них и так уже всё хорошо

Галина Галицина

Интересно было бы узнать