Мартина

Любители/цы "абьюзеров" много смыслят /заочно/ в БДSM, но мало разбираются /или красиво лгут/даже в собственных взаимоотношениях ?))

Ответы
Алёна Смородина

Ой... чёт сильно умно для меня))) Прочту попозже. Может дойдёт.....

Мартина

хорошо

Алёна Смородина

абьюз - насилие? Отсюда ноги растут?.... В правильном ключе пытаюсь хоть думать-то?

Мартина

несомненно

Игорь Кукарцев

БРЕХУН1В В АТО , В ОКОПИ , ПОРОХУ ПОНЮХАТИ )))

Трк Есиль

возможно правда

Мартина

возможно чья?

Трк Есиль

правда во лжи

Мартина

обоснуйте

Трк Есиль

обоснуйте? я не бродяга и не вор чтобы обосновывать ))) а моё мнение такое: в том что скрывают(нам лгут или мы лжем) то и есть истина. Т.е. ПРАВДА скрывается во ЛЖИ

Мартина

успеха

Аркадий Нишлюк

Это садо-мазо?

Мартина

это жизнь,детка)

Аркадий Нишлюк

Ну если я детка...

Мартина

дальше сами

Акимжан Юсупов

дикого секса

Мартина

а это что такое?