Мартина

Любители/цы "абьюзеров" много смыслят /заочно/ в БДSM, но мало разбираются /или красиво лгут/даже в собственных взаимоотношениях ?))

Ответы
Алёна Смородина

Ой... чёт сильно умно для меня))) Прочту попозже. Может дойдёт.....

Алёна Смородина

абьюз - насилие? Отсюда ноги растут?.... В правильном ключе пытаюсь хоть думать-то?

Игорь Кукарцев

БРЕХУН1В В АТО , В ОКОПИ , ПОРОХУ ПОНЮХАТИ )))

Трк Есиль

возможно правда

Трк Есиль

обоснуйте? я не бродяга и не вор чтобы обосновывать ))) а моё мнение такое: в том что скрывают(нам лгут или мы лжем) то и есть истина. Т.е. ПРАВДА скрывается во ЛЖИ