Иса Ахыска

как ты относишься к чуркам??

Ответы
Мария Полякова

Смотря к каким.Есть очень не воспитанные,грязные,наглые.Одним словом охиревшие.А есть у люди,которых я уважаю и учусь у них разуму.

Катя Дёмина

к людям другой национальности вы хотели сказать......нормально, если и они себя ведут нормально.в каждой нации есть придурки....

Валентина Вершинина

Нормально....И среди их есть хорошие девчонки и пацаны...Так же как у всех есть говно,а есть вполне нормальные....

Евгений Евстигнеев

чурки - это такие маленькие полешки, которые можно порубить, а потом разводить костер..

Александр Соловьев

Не люблю расизм... Главное что бы человек был хороший. А говна в любой стране хватает...

Ксения Мешкова

каким, ежели деревянным, то очень положительно, а ежели кавказцам, то нормально

Наталья

Чурка - это деревяшка. А к людям другой национальности отношусь нормально...

Азамат Жетеев

я знаю только березовые чурки ) отношение к ним хорошее, печку ими топлю )

*диноzzza *

Если жить среди них, то это начинает надоедать. А так, нейтрально.

Галина Victoria

Не пользуюсь неуважительными терминами, Иса. Мы все - ЛЮДИ.

Елена Вуколова

чурки для игры в лапту - чурки для камина а вы о каких

Вера Клёнова

для меня нет такого слова.Я родилась в Таджикистане

А*
Андрей *********

Смотря кого ты имеешь ввиду под этой класификацией.

Лада Завьялова

к берёзовым? хорошо!присоединяюсь к поздравляющим

Pawel Myllyla

чурка чурке рознь..но восновном шли бы они лесом

Даша Коляда

чурки - сказано грубовато. я не терплю нацизма

Galina Baranova

дерево оно и в Африки дерево))))))))))))))))))))))))))))))

Rahilyam Olassanova

смотря кого ты имеешь ввиду под словом чурка

Валентина Матусевич

я не россистка ...нормально люди как люди

S.
Svetlana .

когда они в своей стране, то безразлично