Василий Неколаевичь Четвёркин

Вернали Библия в вапросах науки ?

Ответы · страница 10
Виталий Соловьев

Никогда не слышал про Библию вернали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 40:22 земля круглая 7 в до н э

Виталий Соловьев

я размфшлял над этим с одной атеисткой, и приводил это место, но она сказала, что круг это не шар. л ам достаточно того, что библия не говорит, что она держится на черепахе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово круг переведено с слова хуг что правельно шар

Виталий Соловьев

на древне еврейском Хуг это Шар?

Ракшас

А разве в Библии есть вопросы науки ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы относитесь к педофилам и гомо , к тем кто сжегаит дитей

Ракшас

Я к ним никак не отношусь .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если б вашего ребенка снасильничали или в кастер в жертву в угоду Богам

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мне нинадо задовать такие вапросы , это вы не понимаите Бога 400 лет как была эта земля обещана Аврааму а зкселились другие народы и сваих дитей сжигали в жертву , занималис гомо от мала до велика , поэтому Бог позволил унечьтожить эти народы и он видил что они неиспровимы

Ракшас

И мне такие задавать не надо . Я понимаю правильно ! Иегова жесткокое кровожадное существо которому поклонялись жиды ! У славян был свой Бог! Более гуманный !

Та
Татьяна

Только частично. В том, что очевидно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уже какой рас пишите а толку

Та
Татьяна

А Вы который раз задаете свои однотипные дурацкие вопросы, а толку?

Евгений

Нет. Наука и Библия говорят о разном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 40:22 земля круглая 7 в до н э

Лисовский Николай Васильевич

Никакой науки в библии и близко нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верна Исая гл 40 ст 22 земля круглая

Лисовский Николай Васильевич

То, что написано в библии - просто слова, а Эратосфен в 3-м в до н.э. экспериментально доказал что земля круглая и даже вычислил примерный диаметр земли весьма близкий к современным значениям. Вот это и есть наука

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая записал эти слова в 7 в до н э

Лисовский Николай Васильевич

Просто записать и доказать написанное не одно и то же У Исайи нет ни одного доказательства

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каких доказательствах идет речь ?

Виктория Филиппова

В ней мифы, переиначенные метисами.

Виктория Филиппова

"Бытие" Пункт 7 - "твердь" - из русской науки 17 века, Ломоносов.

Виктория Филиппова

Даже в его стихах полярное сияние на "тверди", не "мёрзлый пар"!

Виктория Филиппова

Смотрите стихи про это у Ломоносова. Конец связи.

Ольга Вольхина

Книга Велиса,а Библия только часть.

Ольга Вольхина

Я так считаю она раньше была.

Юрий. Холодов.

Нет. Плутовство вокруг капитала ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас вы верующий значит должны знать этот текст Матфея гл 24:15

Юрий. Холодов.

Нет, я не верю плутам, но живу по законам православия.... ВЫ, по видимому, взялись за вопрос в котором не разбираетесь..... Вы что, не помните кодекс строителя Коммунизма ???

Юрий. Холодов.

Тогда зачем нам Матфей ??? Есть законы природы, с ними в контакте нужно и жить ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам не кажетса странным ? Есть деревья им уже 3000 л сиквоя а чел редко до 100 дожевает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попить водки , выростить пару ребятишек , построить дом это бурная жизинь ах да повоевать ?

Евгения Арапова

библия это ещё не изученный урок ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 40:22 земля круглая

Евгения Арапова

так и космонавты говорят ..круглая...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тока разница в годах это ,7-6 век до нашей эры а значит Библия научно точьна

Сергей Кузнецов

в вопросах геологии или географии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это Исая гл 40:22 земля круглая

Сергей Кузнецов

а про таблицу менделеева что? И почему церковь много лет утверждала обратное?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож книга духовная , тоесть описывает о духовной сфере Бог Ангелы их намерения в отношении людей ... Значит цеков не знает Библии. Иов гл 26:7 земля неимеет видимой апоры запесь 16 в до н э

Елена Иванова

Посмотрите видео на Ютубе .Левашов

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы прочтите сноску Исая гл 40:22

.... Реус

Библия к науке отношения не имеет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невежа отвали тибе лижбы Бога хулить

.... Реус

А при чём тут бог? Вы ж вроде бы про библию и науку спросили.

.... Реус

Что, вы сами не поняли, чего спросили?

Ле
Лео

Она и в других вопросах не верна...

Василий Неколаевичь Четвёркин

На все нужны факты что та или иная книга содержет мысли Бога , поскольку веды делят людей уже ана под вапросом

Ле
Лео

Прочти тогда хотя бы библию внимательно....и пойми разницу - кого СОЗДАЛ Бог и СОТВОРИЛ господь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия точьна научно , истор чьна , пророческий и т д

Ле
Лео

Ничего уже не поделать...продолжай в том же духе....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тока фвкты Иса гл 40:22 земля круглая

Владимир Строганов

Она не обсуждала научные статьи...

Владимир Строганов

Библия ..не обсуждала научные статьи...

Владимир Строганов

Библия ..не обсуждала научные статьи...

Владимир Строганов

С тебя пример беру...

Сергей Оленев

Она эти вопросы не рассматоиаает!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Естественно духовная книга ! Так как Бог создал все Библия задевает науку

Сергей Рассказов

верна ли наука в вопросах библии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина спору не подвергветса спор подразумивает сомнение

Сергей Рассказов

сомнение подвергает все, и тем более религиозная чушь которой пичкают народ и народ все разносит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сектанство , Библия граматная книга многае опровергает и утверждает

Сергей Рассказов

но разногласий там не мерено и цель библии подчинение а даже не обучение. Кстати сектанства практически все на базе библии. В коране только рассматривается жесткость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 идите научите все народы

Alecsandra Mindova

А собственно, кто написал библию?

Alecsandra Mindova

Это я знаю, что Земля не квадратная.

Peter Smetanin

У вас есть сомнение на этот счёт ?

Peter Smetanin

В абсолютной верности Библии.

Сергей Белоусов

Как и любая другая фантастика))))))

Сергей Белоусов

Так..Я Вас обязывал , долбан?

Ассоль Апельсинка.

Фантастика с точки зрения науки.

Ассоль Апельсинка.

Это к науке вопрос ...как есть)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вас нппойму ... Но вот В науке точна Исая гл 40:22 земля круглая запись 7 в до н э

Ассоль Апельсинка.

Фффф науке точные формулы, а не главы от Исая))))