Дайлова Надежда Гомель

А что от стояния на голове ума прибавляется?

Ответы
Юрий Большаков

Не знаю как ума а вот у меня сосед по даче стоял на голове говорил что йоги так делают . А потом от инсульта умер . Привет Александровна

Дайлова Надежда Гомель

Приветик!!! Ну что - скучали тут, поди, без меня??!!😜

Юрий Большаков

конечно скучали . где ты была.?

Дайлова Надежда Гомель

А шо тереться всё время тута, как эбонитовая палочка? Аменины справляла.

Иван Игнатович

Привет Надюша!!!! Ты как буто только родилась. Конечно же, стоя на голове, все мозги из попы перетекают обратно в голову. Чё не ясно то?

Иван Игнатович

И не старайся их понять!! Это не каждому инопланетному дано, понять землян.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Учту.

Иван Игнатович

Ну что ты Надя!! Не стоит благодарностей.

Винецкая Клара

здоровья=100%%%%%%%%% видела сама,как моя ровесница ЛЕГКО это делает..доктор исторических наук ..кстати

Дайлова Надежда Гомель

О как! Инновации в истории весьма заметны.

Винецкая Клара

да "Холокост в Ливии и Тунисе"называется Докторская...

Сергей Никонов

Давление поднимается и голова может треснуть. А вот в трещину в голове может войти немного ума...

Алексей О.

Ваще то, те кто знает настоящих йогов лично, отзываются о них как об очень недалёких людях.

Дайлова Надежда Гомель

Так и есть. Малообразованы и надалёки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀больше кровь приезжает от нога и жопа...сама переценяйте...😜

Юрий Никулин

Нет,к в мозг попадает больше крови,а это на умственную способность не влияет.

Сергей Мирович

Конечно. Улучшается кровообращение. Очень полезно от старческого маразма...

Дайлова Надежда Гомель

Нам с Паркинсоном и Альцгеймером и так неплохо!🙄

Сергей Мирович

Хорошая компания.))

Дайлова Надежда Гомель

А то! Веселье каждый день))))

Виктор Минаков

Это вы по поводу цены за газ за который батька не хочет платить нормально.

Ксана

Многие думают иной частью тела...и много сидят!))Гиподинамия...однако))

Nikolai Garskov

))))

Дайлова Надежда Гомель

Надо же! Как изменчив мир)))

Ксана

Йогам до нас далеко....нам поумнеть нелегко))

Леонид

ну, это в том случае если немножко ума про запас в заднице хранился 🙂

Дайлова Надежда Гомель

😃мне хватит того что найду

Леонид

жаль.. я уже в очередь хотел встать..

Дайлова Надежда Гомель

Так дойдёт и до Вас - не волнуйтесь!

Леонид

теперь не интересно.. пожалуй я уклонюсь

Дайлова Надежда Гомель

😌Вам виднее.

Mila Nova

Нет,не ума, а кровоснабж☺️ение лучше .......ну так говорят врачи

Владимир Василенко

Жизнь добавится это точно.Иёги живут дольше но умных у них мало

Дайлова Надежда Гомель

Таки да. Они довольно ограничены. Общалась.

Владимир Василенко

Я с ними не общался но стоять на голове могу,Вот позу лотоса не могу.Мозоль на животе не позволяет-Старость.

Анатолий Петрович

Век удлиняется, песочные часы надо переворачивать

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Вовремя напомнили - щаз перевернусь!

Yuri Kozhevatov

Привет ,оптимистка!от стояния йоги все ЙОГНУТЫЕ!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ишо какие йогнутые!!!☝️😄

Лариса Ларуша

вряд ли...мышцы, наверное, укрепляются..шейные

Галина Мамаева

Вот, вот,,, Ты-то сама как?

Лариса Ларуша

да ничего, спасибо..немного получше..зимой совсем какая-то была...да и погода меняется постоянно..два дня, как снег идет...а уже лето праздновали..🌿..а у вас как?

Галина Мамаева

Слава Богу, тепло, холодный ветер иногда, сегодня +20, после пасхи будет тепло и лето скоро, скоро)))

Лариса Ларуша

пишут... может быть очень жарким.....

Галина Мамаева

Нам не привыкать +40 в тени, сухое лето без повышенной влажности легче переноситься,чем +25 с повышенной влажностью.)

артем рубин

Тогда вместо уроков все бы стояли на голове...

Дайлова Надежда Гомель

Не догадливые однако.

артем рубин

Поэтому и дураки, наверное...

Ни
Нина

Скорее всего нет.Что будите делать выходные?

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Я только вернулась после загула. Как 4 апреля уехала праздновать день рождения - так вот только явилась!😊👍

Ни
Нина

Я сидела дома ,да и проблем полно.

Дайлова Надежда Гомель

Дома скучновато одной праздновать.

Ни
Нина

А ,что по делаешь приходится.

Ни
Нина

☺️🙂☺️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Точно! Весь ум из ж*** в голову переходит. 😄

Сергей Кафтаненко

Инсульт отдаляется, не переусердствуйте. 🙂