В В

Как поступить с человеком который вам насолил??

Ответы · страница 6
Ва
Валерия

Пусть живёт)

Три3Ло Zloe

Насахарить.

Три3Ло Zloe

А зачем тратить энергию на не достойных? Игнор - тоже злит.

В В

Игнор кому то в радость)))

Три3Ло Zloe

Тогда зачем он сделал первый шаг(насолил к примеру)???Ждёт ответа.

Три3Ло Zloe

Но ответил он значит другому?

В В

Ага мне теперь моя очередь

Алексей Тюкавкин

наперчи ему

В В

Я могу только круче в сто раз

Алексей Тюкавкин

нет нет я пошутил.просто прости его.он сам себя накажет.

Алексей Тюкавкин

причем тут люди если насолил Вам.

В В

Человек насолил значит он людь

***Kym***

Наперчить ..

Kristi

Забыть его

Kristi

Я не поняла и не простила, но забыла!

В В

замена значит произошла объекта

Kristi

Нет. Но пять лет спустя забыла

Она Не Я

наперчите!

Она Не Я

В тихом омуте черти водятся, В покер режутся до утра, Хлещут виски, по пьяне ссорятся /Заходила я к ним вчера/ В тихом омуте черти — девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки, Строят глазки, грустят о любви. В тихом омуте се кс, наркотики И бульвары ночных фонарей. Купидоны играют в дротики, Попадая опять в людей… и не целясь, стреляют пьяные и кайфуют… а на земле… лечат раны на сердце рваные пострадавшие по весне…

В В

Далеко не так, вам не дожить до дворянского этикета

Виктор Никоненко

Отомстить.

Виктор Никоненко

Смотря как насолил, оторви ему палец.

Богдан Старыгин

наперчите

В В

а ну ясно , пожалей меня хоть кто то

Богдан Старыгин

ты манинькая натерпелася иди ко мне ,ты красавица ,ты всё хорошее что у меня есть,усинки пусиньки

В В

да не , это вы хотите чтоб вас пожалели , все о чем с вами разговаривать , так это про войну, таксистам любите про войну рассказывать ?

Богдан Старыгин

я сам таксист,и не люблю воспоминания

Богдан Старыгин

а Вы проедте со мной и узнаете

Игорь Кузнецов

Поперчите

Игорь Кузнецов

Да...... Вообще-то я пытался пошутить

В В

Прошу посерьезнее отнестись к моему вопросу

Игорь Кузнецов

Отвечаю серьезно, человека который вам насолил , надо простить

В В

То есть для вас месть как развлечение неприемлимо

Игорь Кузнецов

Не спешите мстить людям посмотрите как за вас это красиво сделает жизнь

В В

Вово подтолкнуть жизнь к этой красоте )

Игорь Кузнецов

Это работает, только если вы искренне простите человека, не будете переживать и заморачиваться на нем. Представьте жизнь, как будто вы сидите в цирке в зрительном зале и смотрите представление, как люди друг друга грызут. Если вы в этом участвуете, то вы не зритель, а клоун

Кашин Алексей

поперчить

Кашин Алексей

как он и посолил, методы у каждого свои, тут от кухни зависит

Кашин Алексей

ну там через чур радикально должно все быть, свой менталитет, так еще традиции нарушать грех, и кухня у них кстати хорошая

В В

Оооо, кухня да должна быть шик

Вероника Храковская

Отомстить

Вероника Храковская

Сделать вид что ничего не было

Александр Святкин

простить..

В В

Прости поверь и я тебе открою дверь

Алексей

Наперчить

Алексей

Переломать кости

Магомед

Наперчить

В В

Мое дело спрашивать ваше думать

Richard Singer

Поперчить

Richard Singer

Добавить мяса и поставить на медленный огонь.

Александр

наперчить

Наталья Маркова

простить.

Дмитрий

засолить

Дмитрий

в серной кислоте ,))))))))))

Вероника Пыжикова

забить )

Вероника Пыжикова

вы думаете он последний кто насолит ?))

Nellika

игнор

Nellika

почему?

В В

Не факт что игнор достигнет того эффекта который нужен, игнор может оказаться желаемым результатом

Nellika

и такое может быть..