МОЛЧАЛИ БЫ УЖ.... САМИ ЭТОГО УПЫРЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ.. А ТЕПЕРЬ СОПЛИ РАСПУСКАЕТЕ.. РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!.. ПОКА ОН НЕ ПОСЛАЛ МАЛЬЧИШЕК НА ВАШУ БЫВШУЮ НО ВСЁ Ж РОДИНУ... УБИВАТЬ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА, СОСЕДЕЙ С КЕМ ВЫ РОСЛИ... СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ????? ... ай яй яй.. уподобились лицемерным расеянцам.. обрусели.. бабулька!
Уважение к общающимся тут, я вас безмерно уважаю и желаю вам добра, я вам не могла принести горе, мне тоже принесли много горя и вы нам скоро его принесёте, не вы конечно а ваши соотечественники, как и мои вам, но это не даёт мне право вас оскорблять.
так где оскорбление,я только по умолчанию матюкаюсь,а здесь все по культурному,где оскорбление?
Дай бог вам добра
не взаимно
Бог вам поможет
Вообще шествие в нынешней ситуации,считаю,фарисейством. Я участвовал всего один раз.Когда увидел власовский триколор,решил,нечего позорить память своего отца и родного дяди,погибшего в 1942 ом. И больше-ни шагу.
Я почему то думаю что 9 мая это день памяти ветеранов ВОВ и пусть таким он будет, это наши деды, они достойны уважения, они нам подарили мир, а мы потеряли ему цену.
А я про то,что гибнет в мирное время огромное количество наших ребят и они достойны того,чтобы их вспоминали с такими же почестями!
Конечно но у них будет свой день, не нужно сейчас приписывать все к 9 мая, давайте оставим этот день памяти нашим дедам
И фото - Эпикура, Ахиллеса, Ильи Муромца, Алёши Поповича, Александра Матросова, Александра Македонского, Александра Суворова,
У нас рук не хватит и людей.. Сколько погибло... Что за бред.. зачем эта показуха почтения ?
Не такая она уж и бессмысленная,какой кажется на первый взгляд,но ребятам от этого не легче.
Афганистан,Чечня,Сирия...теперь Украина.Не многовато ли смертей?
Кто их считал?
Там и сосчитать невозможно,потому что уменьшают количество погибших
И так понятно,что хватает. И без статистики.
Думаю обязательно понесут, не то что Украина, готовые бросать своих. где попало.
Вы уверены, что это из России ребята, а нас убеждают, что это из ВСУ.
Заччем мне смотреть. Я знаю это еще с тех времен, когда и тебя-то не было. Русские своих не бросают, даже погибших. Ты перепутал инфу, которую тебе вбросили твои друзья укропы.
ну как вы думаете-у нас что больше нет дел как трупы в росийскую форму переодевать или документы делать? ваши это ....ваши а не забирают трупы потому что морадерят мест нет для них-ну максимум могут берцы забрать с покойника
Епт.. какую пургу ты несешь.. Боже мой..Да, недаром говорят, что вы переняли от запада и фашистов даже их привычки и прочие провокации. .
ну ясно все-своим глазам не верить это дорогого стоит
Где это Вы видели "бессмысленную войну"??? Если нет мозгов - то хотя бы молчите!
С мозгами всё в порядке,могу одолжить..
Даже если бы и могли кому-то одолжить - кому нужны такие разжиженные мозги?)))))))
Смеюсь...
А что ж Вам остаётся?)))))))
самое главное за что погибли. для чего их родили - умирать просто так?
Тогда надо всех кто погиб в Корее, Вьетнаме, Афганистане, Чечне...
О них уже давно забыли,чего не должно быть!
Согласен
не панесут...вся "бессмысленная война" на аллее ангелов в Донецке
Понесут. Эти идиоты не понимают что уже против своих дедов воюют
Наверное понесут.Но ой как зря они это сделают.Войны разные.
Погибают молодые мужчины и оставляют сиротами своих детей!
Да,и это очень плохо.
А вы когда нибудь бред прекратите писать или нет
Это мне решать ,что писать..
Россия не лучше!
Намного лудще прям небо и земля
обязательно понесут....они воевали с фашистами!!!
Ну да..все люди на Украине -фашисты?
кроме Донецка...остальные молчали....а молчание - это одобрение фашизма....
Взрослая вроде тетя, но какая-то вся ...слов нет.
А что я не так сказала?Они отдали свои жизни тоже на войне!!
И у вас сейчас об этом болит голова?!
Да..мне очень жаль этих ребят!!!
И мне своих очень жаль, потому что украинские многие вообще уехали.
Всех жаль..одни поехали воевать,другие родину защищают
Другие с родины бежали.
потери в спецоперации не считаются потерями.
Ну конечно..особенно если войну называть спецоперацией.
На федерации об этом не знают. Войны у них нет
Войны никто не хотел, война была неизбежна
И чем она закончится?Тысячами трупов молодых военнослужащих?Горе матерям и непонимание за что и во имя чего погибли!!
Ну как минимум за то, что бы ты могла в магазине, покупая тряпки и жрачку разговаривать на русском языке, а не на выхолощенным польском, непонятным финском, арийским немецком, ломанным английском и т.д.
Каждый волен говорить на том языке,на каком хочет .В быту там говорят на русском и многое,Особенно на востоке.А почему бы России на напасть и на прибалтику??Уж бомбить так бомбить.Там вообще не говорят по русски,хотя русскоязычных много..
Неволен, запретили, создали невыносимые условия, физически и морально преследуют))) Переформатируют насильно население в искусственную и никогда не существовавшую украинскую нацию.
Ну 9 мая же отмечают же День Победы в ВОВ
организаторы уже отреклись от этого..