Капитан Блад

По данным лондонской биржи ICE, биржевые цены на газ в Европе опускались ниже $900 за 1 тыс. куб. м впервые с 13 июня, теряя более 11%.
По состоянию на 16.13 мск падение ускорилось до 11% и стоимость впервые за полгода опустилась ниже 900 долларов – до 897,2 доллара. Продолжает, снижаться . Пора бы уже начинать замерзать. Не разочаровывать россиян, Они так ждут этого?

–1
Ответы
Игорь Пономарёв

Да подождем.... сани впереди лошадей не ставят....🤷‍♂️

Алексей Генералов

Зря ждешь! Мы не вы.

Капитан Блад

Упаси Аллах.