Dmitry Kuryakov

Сегодня рано утром по дороге в мечеть мне перебежала дорогу чёрная кошка, при чём, эта сука кажется только меня и ждала. Вопрос - к чему-бы это?

Ответы
Марина Рахманова

скажи на счастье,вот увидишь,что так и будет,но,если ты обидишь это создание,то неудачи посыпятся на тебя со всех сторон,а вообще чёрные кошки яв ляются талисманом удачи у когото народа,я об этом читала,кстати у меня дома живё чёрная кошка-моя любимица

Lira Adishowa

Коты мудрые существа, не зря в Др.Египте их считали служителями богов. Кот перешел дорогу, это значит предупреждение, надо просто обойти дорогу либо подождать 3-5 мин. и продолжить идти в то направление.

Мадина Кожикова

раз только Вас и ждала, может на счастье..........сейчас не только пословицы, но и приметы потеряли свой смысл))) так что черные коты могут теперь перебегать дорогу на счастье.........

Eлена (К.)

А все кто ходит в мечеть кошку сукой называют иди это особенности национальности, а не веропринадлежности?

Светлана Боровская

она может перебежать каждому дорогу,и не надо так обзывать бедное животное,и ей тоже надо было в мечеть

D I

это суеверия и предрассудки. Счастье у тебя будет, только любить кошек надо....

Лариса Верхотурова

Так Вы уж определитесь, кто Вам дорогу - то перебежал - кошка или сука...?

Ирина Рудь

так то к неприятностям, но лудше не думать об этом и всё будет хорошо

Танечка Розова

может у неё к тебе интерес? А не обижал ли ты её?

Ирина Пономарева

Плюнь три раза через плечо и ни к чему не будет

Ольга Нечепуренко

да ни к чему, реже надо в мечеть ходить)))

Татьяна Трубанос Князева

ЧТОБ ВЫ О ЧЕМ НИБУДЬ ЗАДУМАЛИСЬ С УТРА

Ужас Д

Принимай православие, неверный!!!

Вильдан Сагиров

вы точно в мечеть шли и для чего?

Татьяна Потапова

кажется - здесь ключевое слово!

Татьяна Чумаченко

Шёл в мечеть, а в мыслях грязь!

Renat Zaripov

обожаю кошек, особенно черных

Наталья Koндрусик

К хорошему дню, поверьте!

На
Наталья

только ко всему хорошему

Psycho Crazy

к чему каркнула ворона