Русич

Братья кто желает помочь ополчению, заходите на сайт news-front.info?

Ответы
Ирина Алексова

Ополчение!Начинайте думать о мирных жителях.

Ирина Алексова

Ваш ответ переадресовываю вам

Русич

Ну да...это наши героические "киборги" совершают плановое бегство. ..по пути растреливая стариков...ха ха...

Ирина Алексова

Говорить можно все.Пора бы уже думать,или знать расположение Донецкого аэропорта и ближайших к нему жилый построек

Русич

Там уже известно .....киборги...того...ха ха....

Русич

Да я вас умоляю....это вы воюете с коновелосипедными Алтайскими полицейскими дивизиями...а если мы действительно войдём...за две недели .. ..и укровермахт прикажет долго жить...ха ха. ...

Лариса Антипова

Что там предлгают?

Русич

Там не предлагают...а просят людей о помощи ...