Светлана Дзюбенко

можно ли забеременеть после гесторескопии, частичной абляции, курса де-попровере, спустя 4 года после диагноза аденоеарцинома меометрия. прошу серьезно отнестись к ответу

Ответы · страница 2
Галина Линева

С Вашим диагнозом нужно к ясновидящим или к старушкам ведушкам.

Оксана Аябова

Да уж, серьезно наверное только врач ответит на такую задачку

ivanovsergey2

вы это вообще про что? вам на медицинский сайт к специалистам

Никита Зотов

Света! У кого это спрашиваешь понимаешь или прикалываешься?

Никита Зотов

А тебя Света случайно за такие вопросы ни кто дурой не обзывал?

Светлана Дзюбенко

вы хам, и в такой интерпритации беседуйте с мамой

Никита Зотов

Мама умерла. а хамом меня ты Света уже четвёртая в этом году обзываешь. Раньше в 2011 - м меня соседка быдлом назвала. КОЛЛЕКЦИЯ !!! Всё помню однако.

Светлана Дзюбенко

извините, про маму. и снимите свою защитную реакцию дурных высказываний, больше улыбайтесь, я думаю, что улыбка у Вас красивая, даже если нет зубов

Никита Зотов

постараюсь

Наталья Маркова

да. Бог может дать детей не зависимо от названий диагнозов.

Светлана Дзюбенко

спасибо, ведь диагноз это только буквы, а Бог управит

Наталья Маркова

точно! 🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

думаю, чтобы забеременеть, надо чем-то другим заниматься..)

Таша Т

ну как вам сказать...ну если подумать...потом прикинуть...постараться...ну думаю.эффект не заставит себя ждать)

Ольчик

а зачем думать ? все очень быстро что даже опомнится не успеешь

Таша Т

посмотрим,что скажетхозяйка вопроса

Светлана Дзюбенко

сппсибо всем, и с Вашими и нашими молитвами все получится

Natalya Krilova

на это есть специалисты и лучше знать мнение не одного ,а2-3

Андреева Галина

Этот вопрос только к узкопрофессиональным специалистам.

Алексей Тувышев

Всё в руках божьих чудеса бывают нужно просто поверить

Аспанбек Ахметов

Надо попрбовать! Рад был бы тебе помочь в этом вопросе!

Oleg Nikitenko

и даже нужно чтобы времени на херню меньше оставалось

Светлана Борисенко

а ваш гинеколог вам не может ответить на этот вопрос?!

Светлана Дзюбенко

мой гинеколог радикален, но у меня все органы на месте, в силу моего уперства и ее веры в меня, она в этом уже убедилась, и ответить точно не может, так как я к большому удивлению живу и здравствую, а по ее расчетам, должно было быть все плачевнее. Но я продолжаю верить и у меня даже начался цикл. правда еле заметные выделения, но есть, бывают задержки

Светлана Борисенко

просто у вас такая специфическая ситуация..на сайте вас может и поймут некоторые, кто с мед.образованием - но утверждать что-то может только доктор, знающий всю ситуацию целиком. Я желаю вам не сдаваться, и божьей вам помощи!

Юлия Любимова

ещё было бы замечательно знать перевод этих терминов

Андрей Новиков

Мне бы вопрос про самолёты... В гинекологии я не силён

Светлана Сивова

Не могу оветить, советую всестороннее обследование

Наталья Пискарева

может лучше со специалистом проконсультироваться?

Ирина

Извините, не знаю, о каких процедурах Вы говорите.

Леонид Литейный

Сначала надо попробовать общепринятым способом!

Леонид Литейный

Леонид Литейный ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥плиз...♥ღஐღ๑۩۞۩๑

Вадим Соловьев

Обратитесь к врачу, здесь нет таких специалистов

Ирина

не одного понятного слова кроме"забеременеть"