Надія

Какую самую вкусную рыбу в жизни вы пробовали?

Ответы
Fedor Shkenev

Даже не отвечу.... Я много пробовал... Очень запомнилось, как мы в Феодосии охотились на камбалу с подводным ружьем, а потом жарили?-даже не знаю-как назвать правильно?-короче готовили ее на старом притивене на углях без всего-просто поставив ее на ее же шипы на этот лист. Немного подсаливали-и все. Она жирная-и при нагревании с нее течет жир на противень, а шипы не дают ей лечь на горячий металл и прилипнуть. Вот у нее одна сторона таким образом уже готова, жира с нее уже много натекло-ее переворачиваешь другой стороной в этот жир-считаешь до 20-и все-готова! И тут же ее НЯМ

Надія

Хоть кто то эту прекрасную рыбу вспомнил

Анжела Никулина

Красную рыбу, свежесоленую. У меня мама делает обалденно вкусно. И с добавлением масла еще. В детстве в Ялте пробовала- язык проглотить можно!

Леонид Музафаров

Главное это как приготовлена. А так много чего: чир, муксун, голец, ряпушка, омуль. Но семга в духовке вкуснее всего.

Владимир Демидовский

Омуль. У нас на Юге ее не бывает,но однажды привезли,и мне было не с чем ее сравнить,даже с шамаей и рыбцом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я всю рыбу оч люблю- все зависит от того,как ее приготовить..она каждая по своему оч вкусна

Al
Alexc

пожалуй тунец которого держал в руках минут через 40 после того как его вытащили из моря.

Sergio

Рыба в смысле рыбы - свежевыловленная телапия. Рыба в смысле блюда - селедка под шубой.

Елена...

Осетр на Волге, камбала такая толстая морская в Новороссийске,форель в Кисловодске

Рост

Ну, акулой сейчас никого не удивишь. Крокодила ел, хоть и не рыба, но это спорно.

Здравый Знакомый

важен способ приготовления - просто сырую рыбу сложно назвать вкусной))))

Mr. John Doe

Горбушу из коптильни, через час после того, как её из реки руками вынули.

Улугбек

Это была рыбка, поданная на стол... С МИЛОЮ УЛЫБКОЮ ЛЮБИМОЙ, Наденька!!!

Она

Пельмени, мусульмане, осетра, морской его, ставрида, камбала, катран

Она

Т9😡 да что же это такое.. Не Катманду.. А катран

Надія

Пельмени, Катманду...не плохой набор)

Она

Пипец🤣 пишу одно, отправляет другое.. 😁

Олег

У вас тут какая - то игра в слова? 🤦‍♂️ Можно поучавствоват?

Олег

Трусец.

Десант

Да никакую, я не любитель рыбы, там одни кости, жрать толком нечегою

Юр
Юрий

Морской окунь горячего копчения... Ну и горбуша холодного копчения

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Осетрину, Усача,форель....д мало ли. Самая вкусная селёдка.

Яр
Ярослав

Муксун, хариус. Осетр запечённый в глине в печи не вероятно блюдо)

Анна Ванна

Дунайский судак на гриле, угорь копченый с унаги соусом и семга)

Татев

Морской окунь горячего копчения на Черном побережье. Свежачок)

Василий Сычёв

Недавно приготовил шашлык из сома ..Все гости были в восторге .

Надія

Да, это вкусно