Пётр Йосифович

🖼

–2
Ответы
Karina

Они ближе к дому Господню, попросила бы вразумить людей или уже тогда истребить планету Земля, только разом. Пух и нет ее

Пётр Йосифович

Ну нельзя же так, многие не при чём в играх барыг, обмануты, обобраны. 🤷‍♂️

Karina

Вот именно поэтому, посмотрите, что происходит вокруг. В вашем окружении есть семье где нет проблем, где либо нехватка денег, либо кто-то умирает от серьезного заболевания. А посмотрите сколько невинных детей страдают за грехи родителей.

Пётр Йосифович

Карина, ты знаешь, что такое время Кали ? Царицы тьмы, она ими манипулирует.

Karina

Мне както кто-то сказал, что мое имя связано с этим, поэтому у меня такой страшный характер

Пётр Йосифович

Да нормальное у тебя имя, не накручивай себе лишние проблемы.

Karina

Ой да мне вообще.... Вы просто написали про Кали и тут я вспомнила)))

Олег Коваленко

Попросил бы что бы вмешались в придурочных властей, иначе уничтожат полностью планету земля.

Олег Коваленко

Война - это бизнес капиталистов.

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Олег Коваленко

Напрашивается вопрос, все считающие себя некими патриотами их считают за идиотами. Но ни один капиталист скрытый управленец разумеется не озвучит. Всегда в двух конфликтующих сторон есть та самая третья сторона которая разжигает. Вот эта та третья сила и поджигает рейстах для разгара бойни.

Alina Nn

- Хочу путешествовать два раза в год по планете Земля без визы, в любое место планеты.😍

Сергей Никифоров

Для начала пригласил бы к столу. А там - разговор сам собой завязался бы.

Я? Кто?!

Попросила бы показать их планету и планеты, которые им понравились

Александр

Упс...В болото орехи...Кузнец нам не нужен!

Я? Кто?!

😆орехи-зло. И кузнец тоже. Зло. У него и молот есть и наковальня. Да ну их, орехи. Пусть Шэньлунь их трущит.

Александр

Истинно! Аки елей в ухи.

Вл
Владимир

Как пройти в библиотеку)) и разумеется в 3 часа ночи))

Андрей

увезите меня от сюда, хочу к диким обезьянам 😆

Пётр Йосифович

🤷‍♂️😟Дык они фсе здеся !

Андрей

тогда🤔

Евгений Андреев

Элексир бессмертия-или хотя бы долголетия.

Пётр Йосифович

Ладно царям, а зачем те такая жизня, да ещё долгая ?

Seline

Новую планету. Где не будет войн😪

..
.....))))))

Я бы сдохла в первую же секунду))

Пётр Йосифович

Чё, боися ?

..
.....))))))

Страшно,однако

Пётр Йосифович

Да не все они не дружелюбные к нам, есть и нормальные. Ну, как люди, есть люди, а есть сволочи. 🤷‍♂️

..
.....))))))

Вы это серьезно?

Пётр Йосифович

Да, вполне, в курсе этих событий !

Андрюля Андрюльковичь)

За рулём посидеть и прокатиться

Lo
Lola

Где они живут и можно ли в гости)

Zhanna ***

Хороший вопрос надо подумать.)

Пётр Йосифович

Подумай, не спеши, потом доложишь в студию резюме. 😊

Zhanna ***

Обязательно.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не наш формат - попрошайничать

Наталья

Попросила бы разум людям дать

Валерий

На бутылку коньяка до получки

Сергей Коваленко

Когда меня заберут отсюда?

Елена Асвойнова-Травина

Какая музыка на их планете

Константин

Хотя бы просто посмотреть

Светлана Сысоева

зачем прилетели, муравьи?