Роман Туйчеев

кто охотился с арбалетом или пневматикой? ...есть такие.?..совет нужен

Ответы
Ирина Цилюрик

Я только из мелкашки стреляла в школе)

Екатерина Седых

таких нет но совет можно на будущее

Нелли

вы собираетесь воевать?............

Igor Korolev

по огнестрелу нужен совет ?

Я Лилия

я охотилась, но по другому

Re
Renmin

Обращайтесь пожалуйста)

Вера Харламова

Тогда это к охотникам.....

Марина Зайнулина

не я вообще не охотник

Наталья Николаева

Не охотники мы! ))))))))))))

Раиса Сорокина

жалко птичек((((

Ve
Vereena

какой именно?

Ve
Vereena

..... на арбалет не подскажу, а на счет пневмы зависит от того, какую пневматику собираетесь купить

Ve
Vereena

я свою покупала без разршения... но сейчас по навводили кучу специальных поправок для регионов нужно уточнять. вообще приходите и покупаете :))

Роман Туйчеев

вот это меня и смущает...хочу сгонять на север дикарем.-охотником.а правила

Ve
Vereena

лучше конечно уточнить в разрешиловке, они там не звери все расскажут :)) на меня в свое время посмотрели как на дуру и блондинку и сказали идите и покупайте и все 🙂

Офелия Нагуар

увы)))