Виталий

Мы живем в такое удивительное время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни это так или только у молодежи?

Ответы
🍃.
🍃...

Потерю смысла жизни это не несёт, но в бытовом плане не очень удобно:не погладить, ни постирать, если эл.плита то и еды не приготовить, в магазин за чем-нибудь готовым не сходишь, во время отключения эл.энергии они не работают...в школах занятий нет, в детский сад детей не возьмут..Работать тоже никто не будет, предприятия встанут...люди лишённые возможности заработка, сами понимаете, на что способны.....если лето и хорошая погода можно, конечно, сесть и уехать на природу, но желательно бы, чтобы машина была с полным баком, иначе далеко не уедешь, заправка тоже работать не будет...так что, для жителей городов весьма проблематично...

Ол
Ольга

Со вчера по осле ливня сгорела подстанция..сидели без света..пипец..все от на электричестве..не сколько переживаний что там инета нет,зарядиться негде,холодильники потекут а сколько воды нет..жара..пить то хочется ..благо дело огороды полилось..и не просто полилось..местами прошел такой град с горошину а то и крупнее..аж сугробами ,побило все что могло

Л!
Ленуся !!!

Наверное это касается больше молодежи. Я думаю те кто по старше, реагирует на это мыслью о том что в дневное время можно переделать кучу дел , а вечером погрузиться в мир общения с близкими или теми кто окружает в данный момент, или своими мыслями. Но главное что не с паникой что нет электричества и чем вообще заниматься и мир рухнул.

Ольга Осадец

Ценность электроэнергии очень высока, ведь ежечасно и ежеминутно мы используем ее, получая различные блага. Производства, современная бизнес-индустрия, освещение улиц и в домах, работа медицинского и бытового оборудования – все это зависит от наличия электричества.

Nataliа

Я думаю, только у молодёжи. В моём детстве, мы пропадали на улице и были независимы от электричества. И сейчас не умрём со скуки... Это наоборот добавляет разнообразия в нашу жизнь, романтики))

Юлия Казанская

Ну почему же))) Когда в доме есть книги, всегда можно почитать))) Если свет дня еще позволяет. А если нет. то прогуляться в гости можно, лечь по раньше, вести задушевные разговоры при свечах))

Ирина Цветкова

Не только у молодёжи. Ночь, гроза и отключено электричество - страшно. Либо - жара до +52 и нет электричества с 7 утра и до 21 вечера. Ни в магазине рассчитаться, ни кушать сварить. Ужас!

Надежда Из Сибири.

И так же, когда горячую воду отключают на профилактику...но это ещё пережить можно, но когда свет...ё...моё...холодильник течь начинает...

Ирина Цветкова

Мне легче: только телефон и электроплитк, да одна лампочка

Надежда Из Сибири.

Это так...

Ма
Марина

У молодежи. Растет новое поколение "селфи", которое без телефона шаг не сделают. Не знают, как держать книгу в руках, как прекрасно звёздное небо, и как играть в "казаки-разбойники".

Маша

Нас когда Зимой трясло ,вылетели все из квартир , разожгли сразу же огромный костёр ,и это всё проделали молодые ребята .... а потом гуляли до утра ))) видимо от страха разряжались !!!

Все Уже Хорошо

так, у родственница рассказывала в 90 -е знакомого на скорой привезли в больницу с сердцем- отключили эл-во,резервного не было дефибрилятор не к чему было подключить - умер.

Натали

Я помню были времена когда отключили на час потом на два потом на месяц. .а когда включили весь дом пятиэтажный кричал урааа...это были времена экономии 90 года

Елена Воронкова

Отключение электричества влечет с собой потерю смысла жизни не только молодежи. Пропавшие продукты в холодильнике - влечет голодный сон на ночь всей семье.

Лилия Юсубова

В моём доме есть свечи и хорошие книги))
А вообще то, побочный эффект прогресса это чрезмерное увлечение гаджетами. И эта проблема не только молодёжи.

Ирина Садеретдинова

только у тех кто шибко зависим от интернета и соц.сетей. на своем примере, выделение 30 минут за буком в течении дня,а так мне интересней дети и огород

Елена Максимова

Если предположить,что Человек(а в данное время --лЮДИНА) так же излучает электричество, то ДА(!),"отключение" повлечёт за собой потерю смысла жизни.)))

Aljona Nareiko

Иногда такое бывает, я всегда думаю,,, тогда пойду поглажу белье! А эл-ва нет! Ну, тогда чайку выпью!! Так, что это большое проблема для всех!

Dona I

😄смысл жизни сохраняется пока есть зарядка в телефоне, а после непродолжительного возмущения срабатывает советская закалка)))))

Екатерина Таранова

Нет, не так. Я не согласна. При выключении электричества мы выпадает из информационного поля. Но причём здесь смысл жизни?

Любовь Соловей-Грищенко

...это абсолютно так. Вчера у нас на 12 часов отключали свет.Ужас, что не можешь выпить чашку кофе, был сильнее рассудка.

Tanya Klimanova

Отключили за не оплату, жили месяц на спор, с газовой плитой и свечами, только на пользу пошло, полный позитив, класс!