Ро
Роман

Что чувствовали перед и во время собственной свадьбы?)

Ответы
Анастасия

перед боялась,что жених не приедет,во время свадьбы ,чтобы никто не передрался. все обошлось, жених приехал,драки не было и никто ее даже не провоцировал

Анастасия

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алеся Ушкалова

Неизбежность изменений (до свадьбы), пережвание что кто-то напортачит (но всё обошлось). После поиск общего языка со свекровкой га протяжении 4х лет

Алеся Ушкалова

Но муж, к сожалению, попался не очень. Слушался и консультировался с мамой, которая хотела на мне нажиться и за счёт меня. Что и привело к разводу. Но очень надеюсь, что вы с таким печальеым опытом не столунетесь. А проживете долгую и счастливую жизнь со своей второй половинкой=)

Ро
Роман

Спасибо большое))) И Вам желаю счастья))

Любовь Девятых

Перед свадьбой спокойно было, а во время регистрации хотелось заржать))))))

Сибирячка Полинка

У меня её не было....вечер был...а вообще никакого тогда и после чувства))

Lady Winter 🇷🇺

была мысль "если что не так, я разведусь".. ну это в первый раз когда

⚛А
⚛Алиса⚛

сомневалась)) в последний момент, не хватило духу, сказать "нет"

⚛А
⚛Алиса⚛

не-а).........не сложилось, как ни старалась))

⚛А
⚛Алиса⚛

расстались, всё изменилось к лучшему))

Ро
Роман

Желаю встретить того с кем повезет))

⚛А
⚛Алиса⚛

Дело не в везении)) дело в нас самих, всегда. Мне сейчас очень комфортно и это не зависит от того, есть мужчина, или нет.🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

очень)) скучно не бывает))

Радость

Скорее бы это закончилось...не люблю быть в центре внимания..)))

Радость

Ром, мне 19 было...)))

Радость

Да!

Радость

И я...за себя...))) Спасибо. Кстати, моего старшего сына тоже Рома зовут..

Радость

Тезка...

Радость

Ах, этот Т9!))

Радость

Только и следи за ним...

Ро
Роман

порой разгоняешься и забываешь следить)

Людмила Канивец

Кому и зачем это надо ? Была против, но родственники настояли !

Ро
Роман

Че бы так не отгулять свадьбу?)))

Людмила Канивец

Я и сейчас не люблю свадьбы, большие шумные компании, все это меня никак не радует...

Ро
Роман

Что именно тебе не нравится в этом?))

Людмила Канивец

Даже не знаю...

Ро
Роман

Я пару раз был на свадьбах, и в обоих случаях свидетелем, мне понравилось)))

Я Счастливая

Ничего. Я не хотела замуж за этого человека, жалею, что вышла.

Ро
Роман

Если не хотела, то зачем выходила?)

Я Счастливая

Залетела

Я Счастливая

Нет, развелась

Ро
Роман

А того за кого хочется встретила?)

Я Счастливая

Встретила. Но не срослось. Не хочу об этом. Нам бы с ним лет на 10-15 раньше бы встретиться...

Ро
Роман

Желаю вам удачи, обязательно все сбудется))

Я Счастливая

Мне уже ничего не надо...

На
Наталья

Эйфория, невесомость и непонимание того, что происходит)))

См
Смех

А я не чувствовала, местная анестезия оказалась лучшей.

См
Смех

Ага, без нее в эту кабалу бы меня не загнали.

См
Смех

Да ничего особенного, как у Гайдая выпил, украл, в тюрьму. А у меня приняла, расхрабрилась, вышла.

Ма
Маргарита

Жуткое волнение))А на свадьбе-окончания этого действа))

Ро
Роман

Хотелось чтоб скорее закончилось, но Почему?)

Ма
Маргарита

Устала на публику целоваться)))

Ма
Маргарита

Дык я же не дрессированный медведь))

Та
Татьяна

Как перед защитой диплома, бабочки в животе и волнение

Бегущая По Волнам

Нахера это все? Лучше б по тихой расписались и все!

Бегущая По Волнам

Мама. Ей нужна была нормальная свадьба как у всех. В итоге под конец мы с мужем просто сбежали на такси домой.

Вадим Степаненко

Ничего особенного...
Просто весело было 🙂

Вадим Степаненко

Вовсе нет...

Маша

Поругалась с женихом , и меня тащили в ЗАГС .

Samaya Samaya ***

Что я дура! Деньги вбуханы дороги назад нет!

Надежда Шакула

РЫДАЛА В ЗАГСЕ... ТАК ЗАМУЖ НЕ ХОТЕЛА....

Надежда Шакула

НЕ РЕШИЛАСЬ... ДА И ПРАВЫ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ. МУЖ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ...

Ро
Роман

Ну на этом жизнь не заканчивается!)

Ki
Kiss

Что поспешила я... Не тот это человек

Ро
Роман

А сейчас нашли того человека))?

Ольга Просто ******

Насилие над собственной душой ....

Ольга Просто ******

Потому что не хотела никакой свадьбы ...но родня настояла ...нужна большая и пышная (мы хотели расписаться по тихому ..вдвоем ),кстати живем мы уже 12 лет .

Ро
Роман

Поздравляю)))) Я тоже не хочу свадьбу, а невеста очень хочет))

Ольга Просто ******

Понимаю Вас ...попробуйте уговорить ее на что нибудь романтическое ...только она и Вы ...свадьба это бесполезная трата денег .Удачи Вам .

Ро
Роман

Уже поздно, половина всего куплена, гости приглашены))

Ро
Роман

да Не, все хорошо, только деньги жалко)))

Ольга Просто ******

Согласна с Вами ..но девочкам 🙃 нужно иногда уступать .

Ольга Просто ******

Спасибо за беседу .Всего хорошего .