Мастер По Маргаритам

Ваш любимый роман Эриха и Марии Ремарков?

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

ну...тама дохтор токой был, который тётям и дядям лишний жир удалял

Яна Артемова

Навсегда? *с надеждой

Зона_Іn_Тересу

регулярно, Жозе..

Яна Артемова

Гурман, йопть...

Зона_Іn_Тересу

пили этот..кальвадос грешный, мдя

Мастер По Маргаритам

Алкогольная марка называется вроде роман?

Зона_Іn_Тересу

вполне вероятно

Кот Базилио

Вы только двоих перечислили из квартета... Эрих, Мария, Ре и Марк...))

Мастер По Маргаритам

Я просто евреев не люблю

Кот Базилио

Евреи, евреи... кругом одни евреи...😝

Мастер По Маргаритам

Шалом, брат)

Людмила Троян

Для сведения. Эрих Мария Ремарк - это один человек. "Три товарища".

Мастер По Маргаритам

Теперь я спокоен.

Мастер По Маргаритам

Глаза мне раскрыли.

🇷🇺Anna😊

Триумфальная арка, Три товврища, На западном фронте без перемен.

Ма
Марго

Когда они родятся, вырастут и начнут писать- вот тогда и скажу😉

Алексей Григорьев

не знаком, мне подавай Емелю, Красную шапочку, можно и декамерон

Анна Юнкинд

Вообще-то это один человек Эрих Мария Ремарк немецкий писатель

Анна Юнкинд

"Триумфальная арка" и "Три товарища" известные произведения

Мастер По Маргаритам

А у него все начинаются на "три"?

Мастер По Маргаритам

Ну узнал такое!

Мастер По Маргаритам

Удивительное. Вы тоже немка?

Мастер По Маргаритам

Хэндэ хох!

Матильда

Ну мне например, романы тока Эриха нравились, а Марии не очень..)

Мастер По Маргаритам

Не любите женщин)

Матильда

Да ну их, они все вредные, ну кроме меня..)

Мастер По Маргаритам

Так и надо конкурировать)

Мастер По Маргаритам

Классная ава)

Сп
Спортсменка

А почему Эриха и Марии это один автор мужчина Эрих Мария Ремарк

Мастер По Маргаритам

Потому что вы спортсменка, а они чувством юмора обычно не славятся.

Сп
Спортсменка

Серьезно не знала , смотрю одни юмористы здесь собрались

Мастер По Маргаритам

Нет, здесь больше наоборот.

Мастер По Маргаритам

Нет, без спортсменов.

Тамара Ивановна

Ты такие вещи спрашиваешь. Народ уже слово,, книга'' забывает. 😉

Мастер По Маргаритам

А я им, козлам, напоминаю)

Игорь Прянишников

Труимфавельная аркана, Жисть до получки и Тенятники в райке...

Сергей Королев

Мой любимый роман "Приваловские миллионы" Мамина и Сибиряка .

Valera Vavin

😅 Но и Эрих и Мария -- это один человек!! Это имя у него такое!!

Мастер По Маргаритам

Я в курсе

Valera Vavin

Я понял, это Вы отсеваете неучей!!!

Мастер По Маргаритам

Можно и так сказать)

Андрей Будняев

У Эриха-Черный обелиск,а у Марии Триумфальная арка мне силы.

Фрекен Снорк

мне больше Мария нравится как автор )))) обожаю "Жизнь взаймы"

Мастер По Маргаритам

👍 мне тоже Мария

Се
Сергей

Понятно какой...Эрих Мария Ремарк один человек- Три товарища

Ник 137

"Драй камараден".... Оне ево на троих писали, вместе с Паулем.

Галина Сахарина

он один ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК -"НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН"

Ва
Валюша

Три товарища...Только он один..Эрих Мария...😏Пошутили...да??

Ва
Валюша

🤝Я так и поняла...

Мастер По Маргаритам

Молодец)

Ва
Валюша

Служу России!!!!

Даниил Белевитин

Три товарища, На западном фронте... Не так много, но есть)))

Мастер По Маргаритам

Ну понятно, все попсу пишут

Даниил Белевитин

А уникальное произведение Ремарка для Вас?)))

Мастер По Маргаритам

Я сам не уникальное люблю. Арку. Но "Возлюби ближнего своего" было бы приятно увидеть.

Даниил Белевитин

Арку глубоко читать. Типа Живаго. Чаще хочется не хрень, но динамично) Иногда хочется и произведения, где втуплять надо. Тогда 8 томов Достоевского спасают)))