Катерина Борисова

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИТ НА ВЫСОКОМ КАБЛУЧКЕ 9, 10, 12 см ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ, А ДОМОЙ В КРОССОВКАХ?😅 😅 😅

Ответы
Antonida Ivashkina

до 50 лет проходила на таких каблуках. Сняла только потому что поняла что возраст уже не позволяет. В кроссовках никогда не ходила

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИТ НА ВЫСОКОМ КАБЛУЧКЕ 9, 10, 12 см ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ, А ДОМОЙ В КРОССОВКАХ?😅 😅 😅

Социальный Экспериментатор

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИТ НА ВЫСОКОМ КАБЛУЧКЕ 9, 10, 12 см ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ, А ДОМОЙ В КРОССОВКАХ?😅 😅 😅

Капрал Принтмен

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИТ НА ВЫСОКОМ КАБЛУЧКЕ 9, 10, 12 см ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ, А ДОМОЙ В КРОССОВКАХ?😅 😅 😅

Валерия Кипелова

На работу и с работы в кедах, на каблуках тяжело водить машину. А на работе на каблуках, надо быть эффектной

Ду
Душа-К-Свету

Ага было время потом решила что ноги и лекарства дороже и повыбрасывала все каблуки к чертовой мамочке

Ду
Душа-К-Свету

Что? Мозоли растертые одно время залечивала потом решила хватит

Митяша

Конечно... они ведь через спорт зал ходят... А кто за собой не следит тот говорит что галоши это класс...

Милота))

Ну на высоком каблуке мне по работе ходить нужно, на сцену в тапочках не выйдешь

Игорь L

а что за подмостки?

Роман Кустов

Сначала показалось "дома в кроссовках" сразу вспомнились американские фильмы.

Сергей Антипин

хотел бы я посмотреть на того, кто ходит по квартире в кроссовках)))))

Татьяна

На работу в кроссовках, на работе каблук, а домой как получится 😂

Я только с утра на каблуках, с обеда уже в балетках хожу на работе

Luiza Berulava

я НАОБОРОТ всегда в Кроссовках,а нА Бал на Каблучках😉 ☺️

~Восточная Сказка ~

Я раньше приходила на них на работу , а там переобувалась ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

переобувалась на 15см😁

~Восточная Сказка ~

Наоборот

Вера Bdfyjdf

Я , но домой не в кроссовках, а в туфлях на низком каблуке.

Роксана Линдрман

И домой на каблучках 👠👠👡👡👢👢💃

Ля
Ляся

На 12 весь ненормированный рабочий день ,,, убийство

Red Sneakers

я конечно не девочка, но знаю пару таких

Катерина Борисова

а я вот постоянно на каблучках

Red Sneakers

искренне сочувствую

Red Sneakers

счастья вам

Андрей

класс!)

Андрей

сэксопильно)

Андрей

вам есть чему поучится!)))

Катерина Борисова

я так не умею ходить😄

Ке
Кент

... на честном слове и на одном крыле🤣