Вл
Владимир

Поможет ли от бессонницы подушка набитая полынью?

Ответы
Марина Ежевик@

Полынь помогает от моли,а не сновидениям).А вообще её полезно пить при проблемах с пищеварением и как тонизирующий отвар. Поэтому лучше выяснить причину. А так 2 таблетки пустырника или чай с 2-мя ложками мёда.Хотя в последнем стоит учёсть,что потеть будете.

Ѻлегъ

нет. наполни подушку вот такими травами: шишек хмеля, вербены, лаванды (в одинаковых пропорциях) и растертого до порошкообразного состояния корня фиалки (десятая часть от объема хмеля)

Дарьюшка Мальцева

Понять причину бессонницы, спросить Бога и подумать от чего может возникать. И восстанавливать нервную систему

Майя Петрова

Лучше класть под подушку ветку осины и перед сном выпивать стакан теплого чая из мелиссы - в сон клонит здорово

Кубинец

Навряд ли, вот если собрать хмель, когда он цветёт(эфирные масла) А потом в мешочек и вуаля, сон обеспечен)))

Δυ
Δυσφορέω

В недавнем исследовании говорилось, что тяжёлое одеяло помогает.🤷‍♀️

Пассионария

Если одной полынью, то вряд ли😉 она хрустит и колется....

Димка Спиваков

Нужна усталость. Тогда даже за рулём можно уснуть ((((

Лиска

лучше мятой и лавандой..есть теперь в продажей

Доктор Мотор.

Лаванда в подушке поможет.

Свободная Как Ветер

Нет , хмель поможет

На
Наташенька

Не думаю🙄

Майя Пракрити

Ннт

Валентина Алтухова

да