Ko
Konstantin

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я живот имею или он имеет меня! Я качок внешне! Занимался спортом. Этот живот задрал! И да! Я ленивый! Такой ленивый с животом, человек 20 укачаю! Если бить! А я не агрессивный и вообще ко мне не кто не лезет!)) Бояться!))) Я добрый! нО Ушатаю на раз))) Люд я чё тренировался-то? Лезте ! Я хочу!))) По мне так все дрыщи! Докажите!))) Я не буду себя восхволять, но я чемпион мира по боксу в прошлом. Ну набейте мне морду!)))

Сергей.

- Недолго проработала на Западе Алла Е, клюнувшая на газетное объявление о наборе девушек в посудомойки. Каково же оказалось её возмущение, когда после пересечения границы у неё не отобрали, как это заведено, паспорт. И не продали её в заграничный бордель, а действительно привезли в ресторан и поставили мыть грязную посуду.

Александр Боровков

Переписываются в скайпе парень с девушкой.
Он: Ну что, сегодня встречаемся, как и договаривались?
Она: Да. Когда тебя ждать?
Он: Выtlу в 19 часов.
Она: Да, ты сегодня решительно настроен!
Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбанная клавиатура!

Рабиль Булатов

Интересно , а плохих людей видели . Хотя хороших людей больше и добрее . Двери остались прежними и ничего не изменилась размеры остались прежними и характер у людей один и тот же лишь нужен подход.

Рабиль Булатов

спасибо

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Александр Шульга

Это точно. С шестого этажа по лестнице вшестером, выносили женщину. Руки и ноги болели неделю, а в дверь еле пропихнули.Представили себе такую картину?

Раиса Бобкова

Нет, я представляю людей с невыносимым хорактером...

Александр Шульга

Зачем Вам скверные человекообразные, а я думал, что Вы о юморе. 😇

Раиса Бобкова

Я с юмором...

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Вадим

Это начало другого афоризма- ,,Те,кто придумал узкие двери,лестничные площадки и прихожие,должны помнить,что когда-то ...их здесь будут нести...

Anatoliy Kofman

да

Селия Вымри

Есть. Например, Алешка на даче в детстве ко мне сам приходит, а потом его не выгонишь. Цеплялся за все предметы и ныл. Ругался уе... б... с... п...

+++ Я Всегда С Вами +++

Если после невыносимых людей остаются лишь одни дверные проёмы, то оно того стоит. Важно, чтобы не во вред хозяину.

Раиса Бобкова

Спасибо, Вам тоже)))🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Благодарствую. Вы счастье.

Раиса Бобкова

Какие чудесные розы...

Виктор Гордеев

Ну со мной сложно такое провернуть и обычно не за чем, но могу просто двери вынуть вместе с человеком.

Раиса Бобкова

Ух ты)))

Виктор Гордеев

забей, зря я это написал

Раиса Бобкова

Забила...

Александр Майоров

У Бориса Николаевича Ельцина "рекорд" - 80 генералов за год, за шиворот, из кабинета выкинул .......

Надежда Максимова

Ну, если человек по-настоящему невыносим, его могут вышибить вместе с дверью. И дверной рамой.

Раиса Бобкова

Так могут , но не все...

Надежда Максимова

Когда я после института приехала работать преподавателем в ПТУ, мало отличаясь возрастом от учеников... Мда... Старший и опытный преподаватель рассказала (делилась опытом) как она однажды непослушного ученика (а там с 15 до 18 лет ребятишки!) выкинула из класса за дверь вместе с партой. (Дверь была широкая, распашная) 😁

Раиса Бобкова

Ничего себе)))!!!

Надежда Максимова

Вот и я так отреагировала. Опыт, увы, был для меня не применим.

Белек Оспакай

бывают такие люди, они садятся у выхода и не дают тебе выйти. а сами надоедают, надоедают.........

Тимьян Розмаринович

Естественно, некоторые отъедаются до полцентнера, что их МЧС через балконы выковыривает.😆

Володя

Сурова - сейчас это глупа, а в 90 можно было деньги поиметь, а сейчас только в накладе будешь))

Надежда Борисова

И в эти узкие двери иногда все таки просачиваются те,которые не те,которых ждешь🤭

Надежда Борисова

Я советовалась со своей приятельницей она зав.отделением в поликлиннике- пока не буду

Раиса Бобкова

Конечно же каждый решает сам...

Раиса Бобкова

Успехов в домашних делах...🍒🍒

Надежда Борисова

Спасибо Раечка

Николай В. Авантюрист

Я вам скажу что 🙃 бывают случаи что узкими людьми двери широкие выносят )))))🙃

Николай В. Авантюрист

знаешь кто - эти люди вышибала называются🙃

Раиса Бобкова

Аааа...

Николай В. Авантюрист

но в Техасе в 1870 годах -вышибал не было-ХЭХ -в кабарэ

Семён

Точно, так что всё в этой жизни нужно учитывать и диету не случайно советуют ...

Раиса Бобкова

Все верно...

Семён

🌹🌹🌹

Ольга Заяц

Вы имеете ввиду,что эти люди открывают узкую щель и не всех к себе допускают?

Сергей

Да... ещё неудобные лестничные пролёты и жижа, на пути к выкопанной "ямке"...😆

Раиса Бобкова

Я имела ввиду людей с плохим характером..

Сергей

Каждый имел "ввиду" - категорически "СВОЁ"!...😂

Раиса Бобкова

Я высказала свое мнение, каждый имеет свое право...

Алекс Фор Ии

вернее УЗКИЕ или просто сказать не образовонность и недостаток мышления