❀L
❀ Leksa ❀

Иногда человек, на расстоянии в тысячи километров, может заставить чувствовать тебя лучше, чeм люди, которые рядом ... ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ннну...он не чавкает, поскольку жрет...простите ест..вдали...он храпит пока ты этого не слышишь...Не бурлят в тиши его кишки...и не капет не чиненная (им) крыша)))))))))))))))))

Ок
Оксана

Нет..лучше люди, которые рядом...а остальное все иллюзия...берегите тех, кто рядом...

Александр Победоносец

Расстояние не преграда, это просто цифра, а слово может быть бальзам на душу!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это очень печально, раз те кто рядом ,дальше тех, кто за тысячи километров.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В ссоре мы сами устанавливаем расстояние. Гораздо проще бежать за ласковым словом к другим, которые совсем не знают тебя, чем обнять того, кто рядом.

Чеширский Кот

коннш малоизвесный дядюшка который наследство оставил

Эл
Эллиот

Права, Санечка. Только дай таблетку "от головы"🤕

Эл
Эллиот

Совершенно случайно🙄

Эл
Эллиот

Ага, конфликтная ситуация😏

❀L
❀ Leksa ❀

Выздоравливайте💊💉🛌

Эл
Эллиот

Вашими молитвами. Спасибо, даже легче стало😤

Shakal Shakal

Так это и есть люди. Люди без чуств это животные

Алекс Венцель

Бывает иногда и так...Я здесь таких встречал...

Mo
Moralist

Санечка,одна,в таких шортиках...а маниаки?

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍓

Николай Дубинин

...близость в убеждениях не зависит от расстояния ...иные близкие так далеки, будь то, на другой галактике находятся

Тим

Это так, по опыту могу сказать.

Юр
Юрил

Всегда ...Но иногда и хуже

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот это точно...

Пр
Просто

Ничоси

Пр
Просто

Это хорошо, что такой человек вообще есть у тебя)

Пр
Просто

Можно я тебе позавидую немножко?)))

Са
Саня

Да)

Юрий

Да

***(Любимка)***

Но таких людей очень , очень мало