Олег Анатольевич

Нужна"жена на час " куда звонить?(Не для интима)

Ответы
Skif

Пиши "нужна женщина которая бы каждый вечер до моего приода сделала уборку, приготовила бы еду, помыла бы посуду, покупала бы продукты. Оплата договорная. Возраст не имеет значение. Предпочитаю европейскую (восточную, китайскую, русскую) кухню. Адрес: город, улица, метро, ...Звонить после 18-00 ном: ++++ **** -**-**.. можете дать обявьление в инете, а лучше приклеить поблизости своего дома, на автобусных остановках, подьещд, у продуктового магазина, на рынке.

Олег Анатольевич

у нас такое не принято-провинция(скажут-сожительница,а то и вообще назовут бл..ю)

Skif

Исключено! Она же будет приходить только тогда, когда вы на работе. Давно везьде приняты домоработницы и нянки. Можете даже договор в нотариусе заверить. Тогда она налоги должна будет платить от дополнительного налога. А общение, можно письма оставить, или держать связь телефоном. В месяц раз квидите ее для вручения з/п. Даже это можно сделать почтой. 😉

Ирина S Россия❤️

Неужели так сложно решить этот бытовой вопрос? Наверняка в вашем подъезде живут одинокие женщины. Предложите им свою помощь по соседски. У одинокой женщины всегда найдётся сломанная дверца шкафа, порванная гибкая подводка и потёкший кран.))) В свою очередь она будет рада помочь вам. Общайтесь с людьми вокруг вас и не надо будет искать решение в Спрашке.)))) Удачи!

Ирина S Россия❤️

Дом стоит в лесу и вокруг никого?))))

Олег Анатольевич

соседи-люди занятые,а те,кто болтается и имеет время не способны ни на что кроме пьянства и пустой болтовни

Ирина S Россия❤️

Втаком случае, устройтесь в фирму "муж на час". Появятся новые знакомства с благодарными женщинами. которые вам обязательно помогут.

А. Е.

Отложите *спрашку* на 20минут не больше, и деньги с экономите и что делать не надо *никому говорить,,,,сами все успеете,,,,главное дать себе правильную установку,,,,например - я не посуду мою, а свою жизнь или судьбу очищаю,,, и,т,д,,, вариантов много,,,зато после - чистый бальзам на душу,,,,или как говорят - гора с плеч ,,,

Олег Анатольевич

хочется пообщаться с людьми тоже,человек как без общения?

А. Е.

а остальные 40 минут, общайтесь, ведь, все равно *жена на час* будет отвлекать вас от общения ежесекундно,,,,и надо же видеть, что она делает,,,иначе можно получить не очень то ожидаемый результат ,,,,,,,*жены * все разные бывают,,,

Ктото Когдато

Смотря что Вы хотели бы получить. Сейчас много предложений - и помощь по хозяйству и сопровождение на мероприятия. Просто забить в Гугл и выбрать. Проблемы только с нехваткой душевной теплоты - тут Гугл не поможет. )

Олег Анатольевич

возможно все это присутствует в больших городах,на периферии -тьма египетская!😅

Ктото Когдато

Думаю, что с помощницами по хозяйству проблем быть не должно. Подайте сами объявление. )

Галина Панасюк

Постирать, приготовить, убрать. Дом техники или Эльдорадо(стиральная машинка, мультиварка, пылесос). Там новогодние скидки должны быть. С Новым Годом😉

Татьяна Юриш

Смотря для чего. Если что то болит и нужно сделать укол, тогда 03. Если в сердце огонь и душа горит, тогда 01. А если вам кажется, что вас обокрали, тогда 02.

Estrella

Чтобы убрать квартиру в фирму по уборке квартир, чтобы поговорить психологу, чтобы вместе сходить куда-нибудь я приеду!😏😊💅

Леонид Музафаров

А конкретнее, если можно.

Estrella

Что приедешь?😏💅

Леонид Музафаров

Я вообще то планирую посетить Тобольск, очень хочу там побывать. А был я из Сибири только на Байкале, если Алтай не считать Сибирью.

Леонид Музафаров

Там не был.

Леонид Музафаров

Я ничего не менял.

Людмила Варивоцкая

В "БЮРО НАХОДОК"😂... а если серьезно....ЭТО СЛОЖНО... ХОТЯ У НАС ЕСТЬ БЮРО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ(частное)... Убирают в квартире....

Лариса

Олег Анатольевич! Ну есть же такие сервисные центры...Они и уберут квартиру и бельё постирают и приготовят покушать.

Татьяна Коновалова

Для чего ? Пришла..накричала за разбросанные носки, грязную посуду, забрала зарплату и ушла. ( шучу, конечно)

Татьяна Коновалова

Согласна. Только объявлений таких не видела.

Олег Анатольевич

то то и оно!А проблема между тем остается

Татьяна Коновалова

В Москве такие объявления могут быть или в больших городах.

Олег Анатольевич

там такие вещи в принципе невозможны

Татьяна Коновалова

Конечно, нет. Там никто и писать не будет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас глянула в интернете и таки есть такие агенства жена на час - бытовые услуги))) агенство домработниц.

Тамара Ильинична

Думаю,что нет такой услуги. Просто присмотритесь к одиноким женщинам с тяжелыми пакетами...Заговорите.

Олег Анатольевич

вообще то это мне нужна помощь.а не я предлагаю услуги в качестве грузчика!😀

Тамара Ильинична

Ничего Вы не поняли.Заговорите.Предложите за какое-то вознаграждение похозяйничать у Вас.

Тамара Ильинична

Не тушуйтесь.Я уверена-найдёте то,что ищете.

Валентина Кунина

"Поприще женщины-возбуждать в мужчине - энергию души,пыл благородных страстей и стремление к высокому"

Пп
Ппло

далеко живёте?рада буду хорошему человеку приготовить вкусную еду,прибраться.телефон не буду писать

Ирина Огаркова

???для уборки можно домработницу пригласить..для разрешения проблем-психолога...а для чего еще?

Ирина Огаркова

муж на час понятно,а вот жена???

Олег Анатольевич

что понятно?для чего вы бы использовали мужа на час?

Ирина Огаркова

у нас в газетах есть такая услуга"муж на час"выполняет работу по дому за деньги

Олег Анатольевич

ну вот вам и ответ на ваш вопрос!

Светлана Лебеденко

на авито полно таких объявлений в разделе предлагаю услуги, я там мужа на час сто раз вызывала

Надежда Зюзина

Запросто, могу прийти всех построить, порядок навести, поскандалить, отобрать зарплату и уйти

Леонид Ракуленко

322-223-32323322(спросить домработницу из мультфильма «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» ).

Ирина Скосырева

Найти агенство в вашем городе, которое предоставит вам домработницу и повара в одном лице!

Бас Тинда

у нас в справочных газетах такие объявления с телефонами печатают...муж на час..жена на час