Светлана Шорохова

Как выбросить человека из головы если он постоянно там заседает?(Все мысли лишь о нем и нем).

Ответы
Mister Farid

просто важно осознать, что этого уже нет в жизни, сбросить эмоциональную привязку, это отдельный человек, никак не связанный общей судьбой с Вами, у него своя жизнь, она только его дело, это уже чужой человек, у Вас жизнь своя, причём, значимая для Вас самой лично, за Вас эту жизнь никто не проживёт, есть и другие интересы, есть чувство собственного достоинства, свои нереализованные планы. например, научиться готовить пирожки с рыбой и рисом. или научиться водить внедорожник.

MคLꭵήค

Необходимо полностью себя огородить от мыслей о нем. Сложно, но можно. В первую очень надо обрезать все связи: ушёл значит ушёл и никаких на всякий случай не оставлять: номер телефона, ни одной вещи, чтобы потом забрал или забрала, в социальных сетях никаких подглядок. Переключиться на новое общение, знакомство. Сменить немного свой образ, почувствовать, что не только на нем клин сошёлся.

Игорь Сливинский

выйди за него замуж

Кузьмин Антон

Найти другого заседателя)))

Анатолий Грачёв

Для начала разделить: внешний образ и тонкие божественные энергии. А если астральный кредитор преследует - здесь уже нужно к магии прибегнуть. Чёрная боевая магия применяется только в ответ на насилие. А белая магия отворота применяется лишь в том случае, когда была прежде применена чёрная магия приворота.

Соня

Напишите ему письмо , напишите все то что бы хотели ему сказать..отправлять не обязательно, ну или отправить образно....мне помогло..да, конечно не забудешь, но как бы перестаешь это варить у себя в голове

Светлана Шорохова

Ого ,вот об этом я и не думала

Соня

Я раньше скептически относилась к этому...но работает

Lady Butterfly

Переключится на другого человека...А о том не говорить ни с кем, не обсуждать, пореже смотреть то, что его бы напоминало ( фото, переписки и т.д.). Должно быстро помочь. Недели 2 обычно занимает.

Влади Мир

Посмотреть вместо какой запчасти своей системы автоматизмов вы его используете.Перестать втягивать себя в систему координат в которой он есть. Уничтожить эти системы координат.

Влади Мир

Это просто раные зрения. У мужчин физическое , у женщин зренме сердцем. Только ни те ни другие им не умеют управлять. По этому такие разные выводы.

Светлана Шорохова

Возможно вы правы,но однако мы воспринимаем это как должное

Влади Мир

Просто привыкли.

Светлана Шорохова

Привычка вторая натура,это всем известно

Влади Мир

Да.

По
Порфирий

Да... Согласен. Это очень трудно... Это отравляет жизнь и быт... Но что делать? С момента осознания человека себя собой никто и никогда не мог победить Любовь. Смириться и страдать! )))

Светлана Шорохова

Придется ,бог терпел и нам велел.

По
Порфирий

Конечно. Я в такой же ситуации. Сказать, что это трудно... Ничего не сказать. )))

На
Найк

ой выбросить вряд ли сможете. Пойдите в Церковь это очень поможет. Бог всегда говорит, самый больше любите меня, потому, что все сердца в моих руках. Так вы самоме вредите Светка

Светлана Шорохова

Светкой меня только в детстве называли и то редко.

На
Найк

А как мне называть вас? Светлана?

Костя Кузнецов

Сложно, только со временем, как ни старался никак, только пережить, даже если алкоголем или наркотой, сбить переживания, протрезвев они возвращаются, с новой силой

Светлана Шорохова

Грусненько,печальненько.Я сильная должна справиться.

Костя Кузнецов

Правильно, успехов

Da
Damir

Аналогия: всё о ней и о ней, а я к ней упаду с неба, она за мной а я перед ней. Да фиг знает как, сам не знаю, зараза: в мысли, в сердце и на душу покушаетси

Светлана Шорохова

Ну если на душу,то все пиши пропало,не отвертишься.

Da
Damir

Походу дела, есть такое🤨😜😁

Со
Сором

Просто вытесните негативные мысли мыслями полезными. Клин клином не даром говорили древние.

Чики Бамбони

Заменить его с кем то , желательно побыстрее!! А так если мысли только о нем , значит ты еще не отпустила его! Или не переболела !

Чики Бамбони

Если душой привязана то это на долго!!

Со
Сором

Выбросьте из головы. Знаете как кондитеры украшают торт кремом, как из шприца вытекает содержимое? Сделайте так же с мыслями

Светлана Шорохова

Тортик сделать и съесть,так что ли?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не надо выбрасывать. Если со временем само рассосется - отлично. А может со временем оказаться не только в мыслях, но и рядом.

Светлана Шорохова

Время покажет до весны ждём,а там или растает или вытает.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Именно! Время всегда все ставит на свои места. Жаль, что мы часто его торопим))))

Светлана Шорохова

Жить спешим,а надо наслаждаться жизнью,так как то.

Владислав

Пусть заседает, какая разница,там всё равно обитают несбыточные мечты,и выбираются для мечтаний именно они, несбыточные

Владислав

А те что сбылись,в них проку нет уже,как вы будете мечтать о том что уже вами приобретено?

Светлана Шорохова

Мечты сбываются,и не сбываются а жизнь продолжаеться

Владислав

Тем более вам он надоест или вы ему ,если получится даже,

Владислав

Пригласите его,к себе например

Алекс С

похожая проблема ну приходиться мириться как бы там ни было чужое есть чужое и к этому надо относиться благоразумно

Алекс С

оно самое и некуда от этого ни деться такова сия воля провиденья

Алекс С

а новая встреча лучьшее средство от одиночества

Александр

Никак. Думайте ещё сильнее о нём, постоянно, мозг устанет так пахать и сам включит блокировку. Денька через три.

Светлана Шорохова

Так вскипеть можно,и крышечку сорвет

Александр

Да, это показатель, что всё идёт , как надо. Как закипит - готово, само выключится.

Александр

Неа! Просто как выключатель щёлкнет, всё пофиг станет, вообще всё.

Alina Nn

какой смысл держать человека в голове без арендной платы😂шучу конечно. Надо брать с него за аренду😂😂😂

Светлана Шорохова

Как вариант,точно надо приявить

Alina Nn

😀на самом деле, надо понять, что ВЫ хозяйка своим мыслям и Вы спокойно можете заменить мысль о человеке, другой продуктивной мыслью. Например, о деньгах, о здоровье, о детях в Африке,

Светлана Шорохова

Особенно понравилось ,о детях в Африке.

Alina Nn

ну вот!!!!!!! и думайте о бедных, несчастных детишках. Голодные, обездоленные, с глистами....это же глобальная проблема!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂о каком человеке может идти речь, если дети не кормлены

Валерьяныч

Современ пройдет, всё в ваших руках, мысли, жизнь, думайте о другом. А жизнь прекрасна, чтоб голову забивать

Юрий Котляров

Э... Нужно в мозгах организовать небольшой отдел. И назвать его ЧС. И отправлять туда все нехорошие мысли .

Светлана Шорохова

А это идея ,надо попробовать