Лю
Людмила

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких, ещё две трети.))))

Ответы
Ев
Евгений

))), интересно, а почему зеркальце с тобой в "мужском" роде разговаривает...!!))

Андрей Рыбкин

Интересно, а сколько умных? Если судить что одна треть нормальных.)))

Александр Августманов

Сломай стерео типы, не верь учебникам, мир не такой, каким кажется!

Сергей Кузнецов

видно третяя та треть, не проспалась еще , чтоб в зеркало смотреть)

Владимир Киреенко

НЕ ЮМОРИТЕ...МАДАМ!А ДУРОЧЕК С ЗЕРКАЛЬЦЕМ...ПОБОЛЕЕ-НАЙДЕТСЯ...!!!

Григорий Мещеряков

В зеркало смотрю редко - наверное, принадлежу к меньшей трети.

Татьяна Бычкова

а вы уверены в том что сказали или так блеснуть захотелось

S Vk

Я не Света, да и не пили мы с тобой поэтому вопрос не ко мне

Сергей Егоров

Напиши свой ответ...прикольно девочка с юмором молодец

Алексей Павин

вы лучше у телевизора спросите, он хоть говорит))))))))))

Олег Щукин

но не все допиваются чтобы с зеркалом разговаривать

Василий Дьяконов

и что это? с какого боку прилепить и к чему?

Александр Олегович Барсуков

я под сталом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Бочков

Прикольно, но всё-таки поменьше

Юрий Гудков

Если б было их побольше-то...?

Люб Любавишна Любава

хи хи хи, умница, рассмешила

Cергей Горбатовский

Нарцисс, разбей хулиганку!

Коля Shkaрупа

Не живут они, а существуют

Ольга Борисова

Отлично, прямо рассмешили

Амонходжа Ходжибеков

ДА.. НИ ЧЕГО, НЕ СКАЖЕШЬ..