Алиса Урсуленко

Ты любишь аниме?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Наталья Воробей

люблю мультфильмы Миядзаки: "Ходячий замок Хаула", "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Рыбка Поньо на утесе", "Воздушный замок Лапута" и т.д.

О"
Ооо "мане"

Понять девушек, у которых целый шкаф одежды, а надеть нечего, могут только парни-анимешники, у которых целый шкаф аниме, а смотреть нечего.

Владислав Замяткин

раньше нравилось... но вот эти картинки которые как то меняются с какой то странной частотой очень утомляют...

Вера Мальцева

Когда-то смотрела, но очень мало. Оно мне нравится, но сказать, что люблю его не могу, так как опыта в этом мало

Константин Владимирович

нет,не люблю,не вижу в нём ничего интересного...вообще считаю что через анимэ китайцы хотят нас зомбировать

Просто Парень

Да нравится смотреть както подсел ))) особенно призрак в доспехах и наруто нравится

Aaa Leksss

Не херн.я какая-то.их смотрят люди с не доразвитым умом или воображением

Вика Лис

а вот это ты зря очень зря сказанул

Aaa Leksss

Ну не знаю может я должен увидеть какое то супер аниме чтоб изменить свое мнение

Вика Лис

посмотри тогда Мой сосед Тоторо

Aaa Leksss

Ладно на досуге гляну

Yan Gad

Аниме это как рак мозга тока приятней. Исходя из этого мой мозг погиб.

Den Pro100 Den

Пригласил друга жить к себе когда его брат оставил его без квартиры

Ернар Молдабеков

да. только полнометражные как 3 сантиметра в секунду чтоли

Алекс Фет

ДА ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ........ЧЕСТНО смотрела Психопаспорт.....

Ал
Алексей

человек-дь явол,гайвер норм,а девчачьи анимэ гав но

Любимого Киска

да я его рисую люблю я аниме????????????? просто абажаю

Эльдар Бадалов

А сколько тебе лет честно

Талгат Италмасов

Нет, мне нравятся наши советские мультики.

Руслан Шаяхметов

Просто обожаююююююююююююююююююююююююююю

Акмаль Атабаев

Удалю вопрос. Слово "аниме" настараживает.

Сергей Штейников

Мне нравятса старые рисованные мильтики.

Алексей Карпеев

Да, японская графика.. Объедение, люблю;))

Андрей Рыбкин

Я люблю мультики))), а аниме смотря какие.