Наталья М

подскажите, в течении какого времени необходимо поставить авто на учет, мы приобрели 19 апреля, сегодня 20.

10 дней разве не на страховку дают?

Лариса Сапрыкина

10 деньков дают

На
Наталья

Сегодня так-то уже 20-е МАЯ!! ! 10 дней дают на оформление ВСЕХ документов, в том числе и на постановку на учёт.. . Так что просрали вы уже все сроки...

Юлия Королькова

Десять суток с даты заключения ДКП. (Договор возить с собой)
Или до конца действия транзитов (20 суток со дня их выдачи-по записи в ПТС)
Может "транзиты" на авто уже просрочены давно.
Что позже закончится.