Надежда Рудакова

подскажите в течении какого времени нужно поставить автомобиль на учет после снятия? и че делать если опоздал?

Ев
Евгения

Можно вообще не ставить

Илья Рябов

в течении 3 суток

Виктория Иванова

10 дней вроде даётся на то, что поставить тс на учёт, а после штраф за несоблюдение сроков обязательной бла бла бла...

Дмитрий Чубов

в течении времени действия транзитов, а если опоздал ждите сюрпризов на дорогах, с недействительными номерами штрафы!

Герман Иванин

5 дней или до конца срока действия транзитов
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 1994 г. N 938

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ДРУГИХ ВИДОВ САМОХОДНОЙ ТЕХНИКИ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами (далее именуются - владельцы транспортных средств) , обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Государственной инспекции, или военных автомобильных инспекциях (автомобильных службах) , или органах гостехнадзора в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.
-----
Штраф за управление ТС в незарегестрированном порядке 300-800 руб. 12.1 ч. 1 КоАП
Ничего смертельного, опаздаете, придете, да поставите на учет