Эля Лиса

Приватизация. Ошибка в ордере

Приватизирует у меня дядька квартиру с дочерями. Проблема в том, что в ордере есть ошибки. У всех лиц вписанных в ордер ошибка в фамилии. При этом квартиросъемщик уже умер. У тети (ныне покойной) помимо ошибки в фамилии, есть ошибка и в инициалах. Обращались в орган выдававший ордер, чтобы внесли изменения в ордер, получили ответ, что данных нет, нужно обращаться в суд. Помогите с формой. Как правильнее написать заявление

Ок, нашел форму, которая вроде бы подходит мне. Заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Но насколько я понимаю, если дядя напишет от своего имени заявление, то только его фамилию переправят в ордере. Что делать с другими лицами вписанными в ордер?

Эдвард Гладкий

Наберите в поисковик : "Образец заявления б установлении факта, имеющего юридическое значение. "Найдете много образцов и сможете сообразить, что должны писать.
Судом принимаются любые доказательства. Удачи!

Елена Некрасова

по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ