В@ня Комягин

Если человек получал ордер на квартиру может он войти в приватизацию без разрешения хозяина ?

Евгений

Если данный гражданин зарегистрирован в квартире по месту жительства, то при условии согласия на приватизацию других нанимателей данной квартиры, он может участвовать в приватизации данного жилого помещения ! 🙂

Самат

Если Вы прописаны были на тот момент, то возможно тоже будете являться участником приватизации

Надежда

А поподробнее можно?

Нина

В каком смысле получал? Курьер что ли?

Тимур

Ордер выдаётся на одного члена семьи, а остальные вписываются как члены. Поэтому в приватизации участвуют все или надо брать отказ от приватизации от того кто не хочет.

Игорь

Я так понимаю, что квартира муниципальная, значит хозяин муниципалитет, с него и спрос и разрешение на приватизацию.

Ан
Анна

А кто там хозяин? Муниципалитет? Право на приватизацию имеют все, кто внесен был в ордер.

Ви
Виктория

Три раза набирал текст и три раза его стирал, осознавая, что ты его не поймёшь, как и я не могу понять того, что ты написала.