К2
Кирилл 222

Мой муж болен психически он бере суду в банкегде нет моей пописи без моего согласия. Могут ли его долги повесить на меня?

Наталья Краснова

А зачем твои подписи? ? Он что, несовершеннолетний?
Могут повесить, в случае наследования его имущества и возникших претензий банка к погашению кредита.

Степан Зарецкий

Вам надо в судебном порядке признавать его недееспособность. Если деньги полученные мужем не тратились на нужды семьи, лично с Вас, при правильном Вашем поведении, никто деньги не взыщет.

Лариса Михейкина

Вам нужно обратиться в суд с исковым требованием о признании кредитного договора ничтожным в силу закона. К сведению, ссуда - это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача денег во временное пользование...