Мартина

Если в 45 -баба ягодка опять,когда же из нее варенье?

Ответы
Андрей Глебов

В ягодке есть косточки, они в желудке не перевариваются. Потом из дерьма появляется росток, из него вырастает куст, а на нем ягоды. Только варенье не нужно кипятить.

Елена Тарасова

да никогда она давно уже старуха просто верить вэто не хочеть .Молодость берет свое!)))

Елена Тарасова

молодое то поколение на пятки то уже совсем наступило!

Нонна Михайловна

долго ждать придеться хотя если за собой не глядеть ягоды ведь и подгнивать начнут

Leo Weis

А ВОТ НАСЧЕТ ВАРЕНЬЯ---НАДО ПОАККУРАТНЕЕ---НЕ ПЕРЕВАРИТЬ----ОТ ПОВАРА--ВСЕ ЗАВИСИТ----

Katya Kryachko

Мы женщины,будем ягодками до конца жызни.Потому что,красота наше главное оружие 🙂

Наташа Сафронова

Об этом история умалчивает,так как женщина всегда молода!Пусть не телом,но душой!

Ростислав Либенко

МАРТИНА, ну, пожалуйста, что-нибудь менее скабрёзнее, пусть и прикольное...

Сайпуддин Гучигов

ВАРЕНЬЕ ??? А ВОТ ЭТО КОГДА ДЕДУШКА ПЕРЕСТАНЕТ НА НЕЕ СМОТРЕТЬ Я ТАК ДУМАЮ

Ирина Полянская

это только поговорка--в 45--это уже не ягодка--а скорее всего уже варенье !

Улита Микитюк-Келиман

это только поговорка--в 45--это уже не ягодка--а скорее всего уже варенье

Аркадий Жежеренко

...в эти же 45 !!! ВАРЕНЬЕ... ВКУСНОЕ из СПЕЛОЙ ...ЯГОДЫ..а не ...ПЕРЕЗРЕЛОЙ......

Марина Кругликова

Если за собой следить, то и в 75 ягодкой можно быть не хуже 45-летней

Светлана Вахтель

лет в 70, а в 90 джем(если не разбил маразм, то самая мудрость и прет)

Владимир Краснопёров

Варенье - это хорошо, но лучше её употреблять свежими ягодками)))

Роберт

Консервы скажите. Всегда женщины стараются всё приукрасить! )))

Людмила Желонкина

Когда ее "прочитают", а этого умная никогда не позволит сделать

Saturn_58

Можно сделать сразу, и побольше сахарку чтоб долго хранилось

ОК
Ольга Кайдалова

...для этого уже не годится...хотя жизнь хороша и после 45 ти...

Владимир Логинов

-наслаждайтесь тем, что у вас есть, это лучше чем варенье.

Петр

Ягоды полезнее живьем. А варенье - на вечное хранение...