Светлана

Правильно ли вы угадываете по манере езды, кто сидит за рулем?

Ответы
Любовь Малова

Бывает.Как только вижу разряженный внедорожник,сразу понимаю,что за рулем какая нибудь соплисточка,которая до его педалей то с трудом достает.А как представлю,что она на какой нибудь глухой трассе со своим маникюром,длинными ногтями и в туфлях на каблуке меняет на нем колесо,так сразу же начинаю жалеть, что меня не будет рядом в этот момент,чтобы поржать над ней.А еще прикольно смотреть,как они на нем разворачиваются или ставят ее куда нибудь на стоянку, где много машин.

Любовь Малова

Главное,везде пролезет,когда ищешь место для стоянки.

Светлана

а моя не влезет....(...

Любовь Малова

А у Вас какая?

Светлана

Пежо Партнер...

Любовь Малова

Хорошая машинка,ничего не скажешь.

Га
Галым

да, мои предположения были близки к истине... Вообще,я грамотный водитель и предугадываю ситуацию, за 30-ть лет вождения, две аварии(пустяшные),,да и то в начале стажа и конечно,это только из-за моего юношеского любопытства на дороге...

Светлана

😊 🌷 ... мой стаж, конечно, поменьше будет...)

Га
Галым

Вождению меня учил отец и главное правило,которое я усвоил от него,он часто повторял мне:-"Будь воспитанным на дороге". Я и по дороге жизни, так иду...

Светлана

Да... так и надо...)

Владимир Терешков

Конечно. Дёргается и егозит, манерно уступает, тупо давит, то это она. Я и через стекло не вглядываюсь, только для констатации своих подозрений. Машина под управлением мужчины, резкая, уверенная , наглая.

Тигр Очень Ласковый.

Впереди едет машина и виляет в разные стороны. Сзади ехавший мужчина думает, ну какой нибудь очкарик или женщина. Обгоняет их, за рулем дед в очках и жена - бабка рядом руководит.

Светлана

да-да... так и бывает...)

Владимир Илюхин

Без проблем))) Как-то еду, с правой полосы, прямо передо мной поворачивает налево через полосу, и губы подкрашивает, я возмущенно сигналю - в ответ помахала ручкой и поехала)))

Светлана

... а и с левой ... через 2 полосы... мужчины в правый поворот тоже легко вписываются...) ... чем там у них руки или голова занята... тоже для меня загадка ))

Rahimjon Bo'riyev

думаю да, ведь не зря говорят "Женщина за рулём как обезяна с гранатой в руках, не знаешь куда и когда эту гранату она выбросить (это шутка конечно)

Константин Бескембиров

Не-е-е! Сейчас, с "ездюками" на трассе, очень трудно угадать. Но, смотря кого Вы имеете в виду (женщина или мужчина)

Карен Григорян

да))сразу понимаю женщина за рулем или мужчина.даже могу сказать военный или мент или с какого региона кавказа.

Сергей Ghgfdjd

Конечно понятно, кто купил права на телегу, а кто отучился на специалиста по вождению автотранспорта!

Николай Запевалов

Тут никак не ошибешься, по среди дороги едет и гадаешь затормозит или какой поворотник включит!?

Светлана

еще труднее угадать - гонит по крайней левой... и на перекрестке - резко поворачивает направо ... поворотники уже включать недосуг....)

Николай Запевалов

Вы правы!

Светлана

)))... причем, если женщина на дороге нерешительная (никак не определится с полосой) ..., то мужчина эти "кульбиты" совершает очень даже решительно...)... Как важно нам знать психологию друг друга...)

Николай Запевалов

Да, хотелось бы.

Вася Васин

Увидев поведение человека на дороге только один раз, вы не сделаете о нём правильного вывода )

Вася Васин

Хотя, если конечно позволяет движок, иногда бывает полезно и зажечь! ))) Как на дороге, так и в жизни ))

Светлана

да уж не разлетишься теперь... столько камер понавешали! 😡

Вася Васин

Понавешали suki )), но есть ещё места... Особенно на платных магистралях, камер много, но следят только за дорожной обстановкой, а не заскоростью )) рекомендую 😜

Светлана

ок )

Вася Васин

Ага )

Никита Козлов 78Rus

Как правило, правильно,ошибаюсь очень редко! Каков человек в жизни, таков он и за рулём!

Светлана

Это верно! ....

Никита Козлов 78Rus

Удачи на дорогах!

Светлана

Взаимно, Никита!

ит
ирина табунцова

часто ошибаюсь.....вижу тупит или тормозит, думаю, блондинка,обгоняю,а это парень......

Светлана

и такое бывает... я вообще считаю, что неадекватные водители (или просто невнимательные) встречаются и среди мужчин и среди женщин...

ит
ирина табунцова

Да уж, тип нервной системы и скорость мышления от пола не зависит.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

В наше странное время уже нет...Иногда обгоняешь,думаешь:"Курица!"...Ан нет....Хуан))))

Светлана

да-да...)

Сергей Васильевич Коноплёв

по манере езды безошибочно можно угадать только козла и обезьяну с гранатой ))

Dan Bongо

Мальчик или девочка?)) еще дедушки и бабушки есть, они тоже, как девочки ездят))

Иг
Игорь

На 98 %... Её же за версту видно!!! Руль пальчиками, тф в ухо, зеркала пофигу...

Владимир Тараканов

Я только Шумахера угадывал, теперь формулу не смотрю, нравится снукер.

Андрюшка

Могу сказать идиота всегда отличу от новичка а уж в каком он обличье???

Светлана

да... - обличье может быть непредсказуемым )))

Андрюшка

В этом и беда что он маскируется может быть под лчиной млой девушки может маскироваться в старого дедушку

Светлана

а может и в мужчину в расцвете сил и лет, и с отсутствием уважения к другим водителям....

Андрюшка

К сожалению чаще всего!

Костя Кузнецов

Конечно сразу видно: чайник, любитель, наездник, шофёр или раздолбай

Светлана

))....