Ин
Инна

Какой город России Вы не любите больше всего?

Ответы · страница 3
Семён

Нет такого ...

Со
Соцзащита

Задрипинск

Liên Xô

Нет таких.

Николай Смирнов

Все люблю.

Бо

Сыктывкар

Ar
Ari

Никакой

The Man!! U_S_A

мацква

The Man!! U_S_A

я всегда считал что население сибири это другой народ.....но теперь в этом сомневаюсь

Alla Lala

очень другой.. Но близок к немцам. Поэтому в Германии нам проще. Немцы такие же жёсткие и холодные, как сибиряки.

The Man!! U_S_A

наверное иначе в жизни нельзя,....или тебя накроет медным тазом😁

Alla Lala

кстати..южан я тяжко переношу ))) Украинцы, итальянцы, кавказцы и т.д. - просто жесть )))) Слишком прёт темперамент и прям тяжко среди них находиться долгое время. Ближе и роднее нордический темперамент.

The Man!! U_S_A

наверное ето личное😁

Валерий

Москву

Ал
Алекс

Москву

За
Зас-48

маскву

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Киев🤣

Светлана Спицына

МАскву

Виталий Мирошник

Омск.