Ак
Акиана

Как назвать человека постоянно пребывающего в депрессии?

Ответы
Сергей Ф.

Человеком ждущим ,но не отдающим. А теперь подробнее - когда человеку нужно чего то добиться он должен сначала видесятки раз больше отдать ( свои силы, нервы, финансы и т.д.,) , дипрессия бывает у тех ,кто только ждёт ничего не делая ...

Ак
Акиана

Хорошо😊

Идальго

депрессняшники очень часто зевают, это такая защитная реакция на окружающую среду... назови Зевашка ))

Улыбка)))

заболевание возможно родители не хотели его оявления одна из версий.е может найти смысл

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это ты про себя?!.....😉 ....В новом году ещё будет хуже.....Когда на латину перейдёшь....😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!...В Астрахань поеду рыбу ловить....👍 ...Тебя с собой заберууу....😻

Ак
Акиана

Так я не люблю рыбу то чистить😯

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Научу!......И сам почищу...😜 ...Аааа!, ухааа......Вооо!...👍...Не 😉 пропадём...

Ак
Акиана

Рассмешили

Ак
Акиана

Сейчас вопросы в спрашке просматриваю. Да и отвечаю на некоторые...😊

Я Не Хрен Все Знать

Как хочешь так и называй он все равно в себя погружен не поймет

Нупоучименяжить

Как родители назвали так и зови! Ото болезнь ее лечить надо!

Le
Leonard

буржуй. У нормальных людей на депрессию нет времени

Валерий

тут вы не правы. я вот болею депрессией более 20 лет

Со
Соцзащита

Не надо никак называть, это недуг такой

Ак
Акиана

Согласна

Гегам Агаджанян

Ну это либо не нормальный, либо истерик

Фима Сипатов

Утеплённый компанией четырех стен

(М)Hello World

Потерянный для общества )))

Ак
Акиана

Бедняжка

(М)Hello World

Ну сам виноват я думаю )

Виктория)

Зачем его как-то называть

Павел

ни как, стороной обходи))

Нина

Депрессант!!!😁 😁 😁

В*
Владимир ***

смотря какая депрессия.

Андрей

это депрессор)

Ак
Акиана

Это другое направление- психиатрия...

Ак
Акиана

Стоматология

Андрей

актуально очень 👍 ☺️ 🌹

Ак
Акиана

Благодарю

Андрей

мелочи добрый док,это вам от благодарных пациентов🌹 🌹 🌹

Филосыч

потерявшийся

Ак
Акиана

Как ему помочь

Филосыч

для начала нужно понять причину его депрессии

Ак
Акиана

Хорошо

Филосыч

т.е. пока не знаешь?

Ак
Акиана

Нет

Филосыч

ок

Лина

Унылое говно)

Ак
Акиана

Что так грубо то

Лина

Как есть...сам кисляк еще и другим настрой портит)

Майя Петрова

депрессун?

Ак
Акиана

Наверное

Ярослав Светин

неудачник

Ак
Акиана

А если ему просто нравится это состояние, и всё у него не так уж плохо?

Ярослав Светин

это как,всё время деприсняк и он балдеет от этого

Ак
Акиана

Получается так

Ярослав Светин

Если нравится состояние депрессии, то, скорее всего, это просто притворство, человек вынуждает окружающих обратить на себя внимание, вызвать жалость к себе, и, как следствие, выплеснуть свой негатив на сочувствующих.

Ак
Акиана

Вот оно значит как