Альтер Эго

Видел только что, как мать ругала свою дочку на улице, кричала на нее, что бы она подошла к ней и рядом стала, а девочка боялась подойти к ней
ужасное зрелище, вы пугаете своих детей, да ещё и на улице, при всех?

Ответы
Ольга Ермолаева

никогда!! даже замечание при посторонних делать считаю неправильным. только один на один.

Альтер Эго

😘правильно

Ольга Ермолаева

спасибо

Ухти-Тухти

Бедный ребенок. Каюсь, я была такой же матерью.

Татьяна Сентюрева

противно,так бы и звезданула этой матери

Talgarbek Barakanov

Они сами испугает кого хочешь