Нурланбек Сатаров

какая скорость ветра планета нептуна?

Ответы
I.𝕂öt

гисметео в помощь, помогает узнать погоду, если собираетесь в отпуск

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!

Сергей Кафтаненко

Ага! Вот так! Ветры не дуют, вихры не вихрятся, народу дохнуть- нечем! Может помочь чем? А вы, кардинально, НЕТ... Ох Женщины, ведь мы же вас любим... Доброго здоровья Валя 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свой ответ посылала на другой вопрос! Соскочил на другую строчку 😄 а ответ на этот вопрос просто не знаю Серега !

Сергей Кафтаненко

Вопрос был о ветрах на Нептуне, Там атмосферы нет, ну и соответственно, какой-то мальчик спросил...