Добрый Вечер

А что там с шариками в день Нептуна?😁😁😁

Ответы
Zаиц Харофый

🤣 шарикодрочер замучался новый аккаунт создавать видимо. Его сразу все в ЧС кидают. Иди опять в дурке лежит. Выйдет, продолжит.

Ду
Душа-К-Свету

Звиздарики шарикам. Нептуна достал на трезубец насадил вместе с шариками и в море поглубже пригвоздил

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Можно ли позволять подросткам лет 15 крушить и разбивать ради веселья старые и ненужные вещи?

Добрый Вечер

Ха-ха-ха!))) Ещё что-то там было про тёщу в колготках!)))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У этого я в чс вечно - у щекотки. Кидает меня, сразу как видит. У меня на другом профиле вопросы. Всё время гнал с сайта "че ты тут делаешь, иди по девкам! "

Добрый Вечер

Сколько же шизиков развелось!)
Меня больше всех бесит меховой барин, который никак не может разобраться с прислугой!)))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

О, оо! Я, у него на старом профиле в чёрном, где под фоткой своей . На другом ходил под анимэшным, наткнулся на его вопрос, как всегда "почему я не работаю ? " что -то такое .. Обидеть не хотел, ответил "на группе " - и всё чс.

Добрый Вечер

Во придурок!!! Я вообще с него дурею! Уже не первый год сидит тут и строчит одно и то же! Я как-то спросила, кто его выпустил из дурки? Обиделся! 😆

Наталь

Дней пять назад в очередной раз отправила в ЧС. Больше пока (!) не появлялся)

Лю
Любовь

да, что-то давно не задавали этот вопрос! Ой, я же всех с таким вопросом в ЧС!

Турандот

Что, и здесь шарики ? А розовая ангоровая кофточка тоже появлялась?

Александр Петрович Кудрявцев

не напоминай эту бредятину не сходившую со страниц несколько лет

Тимербулатов Рамис

Да он достал ,это бот ,я его раза три в ЧС отправлял,вылазит

Санёчек Я )

Никаких шариков 😁 только буйки 😂 и заплывы на сто метров

Александр

Полопали. Этот упырь ещё не надул свежую партию, отдыхаем!

Кот Кот

Его малолетки громившие мебель на запчасти разобрали

Ирина Карпова

там теперь вопросы про алию, вадима, каких то братьев.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё полопались от аплодисментов мальчикам. 🤫🤣🤣🤣

*Елена Сергеевна*

А подросткам уже разрешили старую мебель крушить?..))

Добрый Вечер

И тёщу щекотать!)))

*Елена Сергеевна*

Ой, блин, точно, этого уникума еще забыла))) Главное, чтоб не ту даму щекотал, с жирными ляжккми, которая все никак не определится, худеть ей или нет, а то она на машине везде,обленилась)))

Сан Саныч

😀😀😀😀😀

Алексей Генералов

Надеюсь он уже их всех полопал и упокоился наконец!

Nick Moslem

Бл@дь,он непотопляем,я его в ЧС раз десять кидал

Бо
Боka

Да заипал эта тварь, в ЧС сто раз совал, а он тут

Познавший Тьму

Один мальчик устал хлопать шарики, а все ржали)

Ев
Евгения

кстати, да))) давно не попадались эти шарики

Иван Крон

Либо больной либо прикалывается по своему