Ольга Сапегина

Говорят любви нет, есть лишь подтверждение любви. Вы с этим согласны?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь".

Ольга Сапегина

Да, а мне казалось, что любовь это вся наша жизнь. 🙂 Вы не согласны?

Котик - Наркотик )))

У всех разная мотивация в жизни ...

Ольга Сапегина

Да, это просто другое проявление любви: бывает любовь к женщине, к детям, к работе, к деньгам, к науке. Но все мы влюблены, это энергия благодаря которой мы пытаемся чего-то достичь. Разве нет?

Котик - Наркотик )))

У извращенцев тоже какая то своя любовь ,но вряд ли она движет к добру ...

Ольга Сапегина

Про аномалии не будем, это исключение

Просто Александр

Все разговоры о любви,есь,какая,что значит,и прочие -задают люди никогда незнавшие и не умеющие любить,Для них просто слово и все.Любовь-это личное,делится или расказывать о ней недопустимо,она только твоя.А похвальство и унижение.....удел предателей и циников.

Наташа Салопаева

В принципе согласна!!! Потому что любовь - это лишь чувства...А люди нуждаются в подтверждении- фактах.

Ольга Сапегина

Да, я тоже так считаю. 🙂

Дмитрий Лебедев

Нет. Но как вера без дел мертва, так и любовь в чемто проявляться должна. Не только в ночном общении...

Дмитрий Лебедев

Да. 14 лет в храме прислуживал.

Ольга Сапегина

Понятно. Значит надо мне в церковь чаще ходить, может там встречу мужчину своей мечты. Но обычно я в церковь хожу молиться, а не знакомиться. 🙂

Дмитрий Лебедев

Так дело не в месте. Вы и молИтесь а Господь еслми сочтет нужным, пошлет. Может и в храме, но не обязательно.

Ольга Сапегина

Я так и делаю, и в это верю. 🙂

Дмитрий Лебедев

Помоги Господи.

Ольга Костенко

Не согласна!Любовь есть!!Это может быть любовь к родным,к животным и конечно к ,любимому человеку!

Роман Хорт

как может быть подтверждение любви если самой любви по первому выражению выходит что нету?

Володя Врабий

А как тогда объяснить что 2 противоположных к другу другу человека замыкают между собой

Ольга Сапегина

Да, так бывает, но говорят это страсть, которая быстро проходит

Ирина Ярёменко

любовь заложена в человеке Богом,а поступки могут подтверждать любовь,жертвенность

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет) Если есть подтверждение, то должно быть и то, чему оно есть подтверждением))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так я-то его люблю, этого человека))) А любит он меня или нет.....))) Это дело такое)--главное что я люблю)

Ольга Сапегина

Обычно, это взаимно. Научитесь доверять ей как самому себе. Не доверие унижает. 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Слушаюсь) Постараюсь научиться доверять)

А.
Амур ...

посмотрите на бабушек и дедушек которые гуляют держась за руки любви нет?

Аг
Агата

есть..страсть,нежность..привязанность..все это и есть..любовь..

Денис Мацюк

Любовь есть, только люди видят не её, а свои ощущения.

Ольга Сапегина

А как можно увидеть любовь?

Денис Мацюк

Постигнуть её.

Ольга Сапегина

Это мне непонятно 🙂

Денис Мацюк

Ощутить и понять, что это она.

Ольга Сапегина

Для меня это слишком сложно, я смотрю на поступки и понимаю любят меня или нет. И сам проявляю свою любовь делами. А ощущения, это так субъективно, их нельзя потрогать, измерить, я их не понимаю 🙂

Юрий Юрченко

Печать в паспорте есть, а самой любви и след простыл.

Ольга Сапегина

Грустно. 😞

Андрей Козлов

она есть. вопрос лишь в том как мы ее воспринимаем.

Надежда Семина

нет не согласна не всем суждено испытать любовь

Ол
Оля

нет) если нет любви то зачем её подтверждать?)))

Dimon Otdajikov

Надо доказывать что люовь есть

Валера Юркин

о настоящей говориться 1коринф 13глава библии

Валера Максименко

КТО СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБВИ НЕТ? ТОТ МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

Вячеслав Клунный

любовь существует, я очень люблю пельмени

Ольга Сапегина

И что важно: они отвечают вам взаимностью 🙂

Вячеслав Клунный

взаимностью отвечает желудок

Семенов Владимир

Если есть подтверждение,то есть и любовь.

Ольга Сапегина

А если говорят люблю, но никаких действий. То это пустая болтовня?