В.
Валерий .......

Мне вот не понятно,часто вижу ,как люди тут ,вопросы один за одним кидают,это что,спортивный интерес?))))а как же смысл этих вопросов?или просто чтобы были?))))

Ответы
Гармония Россия

Ну почему же?Кто обозначил количество вопросов, как признак ума? Я бы сказала наоборот. Люди многого не знают и даже не ведают. А те, у кого по 2-3 вопроса либо равнодушны к проявлениям жизни, либо статичны и всю жизнь просидят в своем болотце, либо.... новички😁

В.
Валерий .......

либо знают намного больше чем тупые вопросы типа как дела)))

Гармония Россия

Нууу..., об этом я и речи не веду. Кстати, у тех, кто задает подобные вопросы, навряд ли наберется более 5-10штук. Нет интереса к жизни.

В.
Валерий .......

ваша самоуверенность говорит о том что вы тут живет)))

Гармония Россия

Раньше, да. Года два не вылазила. Было очень интересно общаться с людьми. Сейчас редко бываю

В.
Валерий .......

всего доброго))

Гармония Россия

И вам!)

Снегурочка

Да. Есть здесь такое. Так хотят к себе внимания, что задают вопросы лишь бы задать. Задавайте вы вопросы со смыслом и будут люди, которые будут искренне отвечать, вкладывая в диалог эмоции, чувства, настроение и симпатию.

Славко Сорванецкий :)

Начать раздувать по теме вопроса.

В.
Валерий .......

мне достаточно и так общения если мне это интересно))))

Снегурочка

Приветик, друг! Рада тебя видеть под моими комментариями!!!! Мне кажется, что я правильно ответила на вопрос. Как ты считаешь, Слава?))))

Славко Сорванецкий :)

Ну и правильно!)

Ша
Шальная🇷🇺

Этот сайт специфический, на других задается очень много вопросов и это нормально. И нигде не висят годами старые вопросы, удалятся автоматом. Мне вот скучно из-за кучи старья, которое постоянно попадается на глаза.)

В.
Валерий .......

ваще ваще?))))

Ша
Шальная🇷🇺

ну самую малость, какая завтра будет погода интересно)

В.
Валерий .......

не знаю смотря где))))

Зи
Зинаида

Каждый приходит сюда со своим....кто то от одиночества кидает вопросы, для кого спортивный интерес, для кого то, это способ привлечь внимание. Возможно еще и есть что то другое.

В.
Валерий .......

возможно

Похахонтас

На самом деле очень много бестолковых, глупых вопросов и просто бестолковых реплик без знака вопроса. А с другой стороны, по вопросам можно понять что за человек.😊

В.
Валерий .......

а может я сижу и дурачусь?))тогда что?))

Похахонтас

Тогда продолжайте в том же духе😉

В.
Валерий .......

ой спасибо))добрая девушка))))

Галина Королькова

Нет не спортивный интерес Бывает так что вопрос как плохо обсуждают А хочется общения Вот и приходится удалять и новый ставить более заинтересованный и все

Наталья Мельник

У каждого своя цель.Кто-то от скуки хочет пообщаться.Я в основном спрашиваю то,что тревожит в данный момент и держу вопрос открытым,пока не выберу решение.

Дмитрий

Валерий да я заметил .лично я на вопросы отвечаю.не на все .есть такие вопросы которые не только сломаешь голову но и готов сломать руку кто написал .

Дв
Дванов

я очень плохо плаваю...начинаю часто и хаотично махать руками чтобы плыть, но все равно тону( То-же можно сказать и о таком продуцировании вопросов))

Елена Бажан

Мне это тоже непонятно. Я пока начитаюсь чужих вопросов, да на какие-нибудь комментарий вставлю вдруг, то уже забываю, что сама хотела спросить :))

В.
Валерий .......

да бывает такое)))

Хижина Дяди Семы

Просто есть такая функция на компе...скопировать...ну,и вставить...а уж развлекательных сайтов с готовыми фразами просто миллион...кидай,не хочу

В.
Валерий .......

это точно)))

Фрекен Снорк

а как же возможность показать свою креативность? где ж еще так выпендриться получится? ну и чтоб не забывали кто на спрашке хозяин )))

В.
Валерий .......

ахахах))))

Gey...sha

Ну у каждого свой смысл... С именно у автора.. Даже если на первый взгляд т без смысла это тоже своего рода смысла.. Философия емае =

Алексей Григорьев

здесь пишут все кому не лень. И вопросы: пример " ..какие у вас глаза?" ну зачем, кому это нужно, мы же всё равно не встретимся

В.
Валерий .......

нет ну я понимаю что люди задают вопросы чтобы пообщаться,ну хотя бы что то интересное))

Алексей Григорьев

зачем задавать вопрос о глазах. о размерах, какой то узкий круг интересов

В.
Валерий .......

сие мне неведомо))))

Алексей Григорьев

вот вот - интересное (знание)

Надежда Семёнова

🤝 вот и я о том же думаю.. Прежде чем всякую чушь писать подумали бы а чужие фразы и вопросы из инета это не интересно..

Ро
Ростислав

Если я скажу об этом, мне ответят, что давно меня знают, я ублюдок и они не хотят со мной общаться. Поэтому я молчу.

В.
Валерий .......

не нужно обращать внимания на чужое мнение))

Ро
Ростислав

Да понятно, но здесь есть такие сексоты, что просто потому, что ты им не нравишься, находят возможность пожаловаться админам, а те, не разбираясь, отправляют в бан. То же произошло на Обсуждай. Теперь говорю с админами, они готовы пойти навстречу, но просят ссылку, которую я не знаю.

В.
Валерий .......

ну таких хватает везде куда деваться

Ро
Ростислав

Здесь женщины вообще не такие, как в реале. Я очень разочарован...

В.
Валерий .......

ну и они в нас тоже)))

Ро
Ростислав

Согласен. Но в плане хамства они начинают первые. А, если отправишь бумеранг, то могут послать на все буквы алфавита.

В.
Валерий .......

аахаах ну и такое бывает)))

Виктор Гавриленко

Да, Вы правы, Валерий, в самом начале появления сайта было интересно заходить, а теперь столько "мусора нанесли"..

ナイ
ナイアガラ

Все смыслы сливаются в один) как надо, прожить так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы?

В.
Валерий .......

ага чтобы было что вспомнить и стыдно рассказать)))

ナイ
ナイアガラ

Ну так это лучше, чем когда вспомнить нечего

В.
Валерий .......

однозначно да)))

Th
Theodore

Это не открытие никакое. Когда мутным потоком пишут всякую чушь, я таких просто кидаю в ЧС, чтоб не читать.

Сергей С

Вопросы как рыболовные сети. Чем вопросов больше, тем сеть шире и вероятность поймать больше внимания.