Ир
Ирина

Как и с кем любите проводить свободное время?

Ответы
Михаил Елизаров

зависит от настроения, иногда хочется и побыть наедине с собой. тогда я брожу по старым улицам своего города и ностальгирую☺️ -и опять у меня ностальгия, вновь брожу я по старому парку, вот сюда мы на танцы ходили. здесь гуляли влюбленные пары.☺️ а еще у меня есть любовница -моя верная гитара. -пальцы сами бегут по струнам. кварта. квинта октава и терция и звучит моя грустная музыка в такт ударам усталого сердца. с новым годом.❤️❤️❤️❄️❄️❄️🍷🍷

Зиннур (Октябрьский)

391. РЕМБРАНДТ ХАРМЕНС ВАН РЕЙН. ДЕВУШКА У ОКНА. 1645 г. Далвическая картинная галерея, Лондон Мы не знаем ее имени, но образ юной девушки---почти подростка---остается в памяти надолго: настолько обаятельна ее полуулыбка, настолько естественен жест ее руки, задумчиво перебирающей бусинки ожерелья. Окружающая обстановка едва намечена художником, да и нужна ли она?

Герман Красильников

Свободное время есть у лодырей. Человек, привыкший к труду в любом его проявлении, отдыхает, меняя вид деятельности. Для тех, кто не совсем понимает, поясню, что Любовь - тоже труд, только очень сложный, требующий полной самоотдачи... Иначе это флирт, увлечение, просто погоня за сексом

Ни
Николай

Больше всего с девушкой ... иногда люблю с друзьями встретиться .. и изредка хочется побыть самому ( ну это если нет близкой девушки, когда есть близкая девушка .. то с ней в приоритете по любому))

Ybrjkfq Andriyanov

В последнее время приходится быть в одиночестве, но 1-2 в неделю иду на репетицию ( барабанщик ульяновской рок-группы Совместный проект, если есть желание можешь найти нас в соцсетях)!

Александр Журихин

По-разному. В зависимости от настроения. Могу дома книгу почитать просто, могу с друзьями в бар поехать. Могу с машиной заняться или другие домашние дела.) Всё от настроения зависит.)

Олег Огородник

Я человек коммуникабельный. Так что конкретных условий нет. А вообще люблю веселые компании. Ужин при свечах с интересной дамой. Могу дома в одиночестве слушать музыку под винишко

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Красивое фото море ... детишки на красном круге купаются... вдали караблики... больше ничего не вижу... с телефона... а Вы Ирочка где ??? С права плывете ? Плохо видно..😅😁😂

Сергей Цкриалашвили

В пятницу готовлю мясо для шашлыка иногда крылышки а всубботу жарю на мангале ну естественно без коньяка не обходится обязательно хорошая музыка и танцы до упаду

Александр Крутченко

Провести время можно по разному .В том числе и комп. Но у меня дети и внуки уже не дадут поскучать. И есть хороший друг. Завтра на рыбалку.Вот как то так

Игорь Истратий

Привет Иринка! Завтра проездом на2 дня буду в Вологде на все твои вопросы отвечу за чашкой кофе. Выбери заведение где ты будешь задавать свои вопросы.

Алекс Венцель

Со своей женой, а как, так это по обстоятельствам. Нам вместе никогда не бывает скучно...Она до сих пор учит меня жизни, а я делаю вид что учусь...))))))

Ал
Алексей

всегда по разному, иногда один со своими делами и в полном уединении, а иногда большой компанией с друзьями , или же просто с родными

Сергей Маркарянц

Могу один... но лучше с друзьями.... с семьёй получается чаще всего, но несколько напрягает (....все желания только в моём исполнении)...

Константин

С женой, больно хороша она у меня, ну и с дочкой, гордость моя, еще с соседкой огонь, ну и друзьями, таких сейчас не делают))

Константин

Не ну, а чего теряться-то?))))

Ир
Ирина

Согласна)

Константин

Во сразу видно, адекватный человек))) Ня💐

Ир
Ирина

Еще бы)

Константин

Уютного вечера)))

Ир
Ирина

Взаимно)

MคLꭵήค

По настроению и душевному состоянию ) Иногда хочется в компании, но бывает, что от всех устанешь и хочется побыть одной )

Серж Новиков

За творчеством и поделками в одиночестве, с супругой и друзьями где-нибудь в лесу, на водоемах или просто в лесах гулять

Вл
Владимир

В основном по плану пятница-суббота. Один и тот же круг заинтересованных лиц обоего пола. Стабильность наш показатель.

Red Tetris

Иногда сам иногда с друзьями бывает и с подругами а также вместе с друзьями и подругами! В зависимости от настроения

Наталья

я рисовать недавно начала. и еще кота завела. но редко дома бываю, уже привыкла не ходить по делам, а гулять по делам)

Ир
Ирина

Здорово