Ирина

"Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!" Мужчины согласны?!?

Ответы
Павел Лелеков

Нет, так как это выражение Фаины Раневской, которая за всю свою жизнь так и не вышла замуж. Я не думаю, что никто так и не смог покорить её сердце. У неё были дети. Но жить она так ни с кем и не стала. Это выражение наверно тогда и возникло. Вопрос только в другом, а может не в мужиках проблема, а в ней самой??? Это выражение не верное!

Вадим Шашкин

А у многих одиноких дам то же самое. И что самое удивительное, это я говорю из личного опыта, женщине за 50, всё есть(в материальном плане), казалось бы что ещё нужно, только хорошего, доброго мужика для тела и души, совместного досуга. Ан нет. Ты должен помимо всего прочего её ещё и содержать, как молоденькую любовницу.

Ruslan

ну так эт не только для мужчин трагедия - вона сколько женщин семейного счастья хотят, а мужчину найти не могут - то амбиции завышены, то восхитить нечем, вот и сидят кукуют мужики сами по себе, женщины сами по себе - не научил никто как семью строить как любовь преумножать и сохранять

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Warlock

......Я уже не в том возрасте . чтобы подбивать к себе молодых . которые не по карману.... Но . иногда обидно зарывать зарвавшихся в могилу... Женщина не по душе ???.. Это врядли... За свою короткую жизнь насмотрелся..... А насчёт не по зубам... Это равносильно не по карману..

Жанна Солнечная

Анекдот из СССР. Парень с девушкой гуляют и парень говорит ей :"мороженое будешь не будешь, пошли тогда дальше .Пирожное будешь не будешь, пошли дальше,... проходят мимо газировки ,"а вот газировку хочешь не хочешь будешь"...(три копейки стоило )😀

Сергей

Нет,не согласен. Почему такой посыл мужчинам??? Или,вам,женщинам кажется,что вокруг вашего плового органа крутится весь мир?????? Да начихать на умных,красивых,жадных! Есть еще несколько категорий женщин : добрые,искренние....

Ежик Из Тумана

У меня другой взгяд на это.Одни не интересны,другие много строят из себя,третьим не много надо. Так пусть третьи ищат себе с деньгами,но сосать устанут, вторых осадят со временем ,а третьи так и останутся неинтересны.

Иг
Игрок

Закон движения вперёд... развития ... когда человека всё устраивает , движение вперед заканчивается ... надо стремиться к лучшему) и вот вопрос ... каким трагизмом страдают женщины ? Вам то эта тема ближе 😀

Юрий Баранчиков

Ну какая же это трагедия -женщина не по зубам?Хуже всего женщина которая по зубам!И потом" одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!"НО ОСТАЛЬНЫЕ ТО по Х - -!!!😜

Виктор М

Это как и трагедия женщин-то корыто новое надо, то хочет быть царицей , то владычецой морской, а итог одна и у корыта! Не стоит мерится кто громче квакает, а просто надо ценить друг друга.

Bill Smit

-Мужчине нужна любовь,внимание,забота,ласка.
-А одним словом?
-Секс.
-А что нужно женщине от мужчины?
-Женщине нужна любовь,внимание,забота,ласка.
-То есть,тоже cекc?
-Нет,деньги.

Vadim Galansev

у меня было три жены, есть четвертая, любимая, почему Люды, Иры и Марины думают что мужчины это момощники? Если бы так было то Богом был бы не Иисус а Святая дева Мария.

Иг
Игорь

не по душе еще согласен, с другой стороны, что это за женщина если ее кусать нужно чтобы раскусить, ну а женщина которая ценит только мой карман нафик не нужна..

..
...

Восприятие окружающего мира для любого нормального мужика ни коим образом не связано с женщинами,женщины всегда переоценивают свою роль в жизни мужчин.

Неизвестно Неизвестно

Интересное слово - ТРАГЕДИЯ. 🤔 ...вообще-то у мужчин нет проблем с женщинами. У женщин есть проблемы с мужчинами. Свободных женщин больше чем мужчин😂

Адресат Выбыл

Когда я читаю подобную бравурную хрень под раневскую, понимаю почему в России на одного мужика батальон баб. Каждая мнит себя 3 в 1 ,но остается на бобах

Ali Agasiyev

Это не трагедия,а счастье: целы зубы,цел карман,цела душа, если женщина не принимает участие в жизни мужчины,сколь она ни хороша.)))😜

Михаил Подымалов

С одной стороны да, но в последствии это становится трагедией для женщин, а так дешевле обходится та девушка, которой платишь сразу)

Виктор

как вы по-полочкам женщин разложили, в жизни все гораздо интересней, чем вы написали, и не трагедия это, а драма для обоих подчас