Т@
Т@Ня

Если бы вам предоставилась возможность, в какую бы страну вы эмигрировали?

Ответы
Алексей Кузнецов

Я б по погоде - короткая зима с снегом , много рек и озёр , ягоды грибы , старинные дворцы и при этом - музеи , уличные мероприятия - но такого понятно не бывает . Везде нет чего то того что может захотеться . Личный Боинг не по карману.

Т@
Т@Ня

можно довольствоваться малым. ))

Алексей Кузнецов

Я- тем что есть и думаю что многие ещё и в худших условиях.

Т@
Т@Ня

вооот

Al
Alexc

попу бы с дивана не поднимал (не эмигрировал) , но вот паспорт гражданина Новой Зеландии (и ещё парочки стран) - получил бы ! просто чтобы меньше зависеть от местных шибанутых политиков и их нездоровых фантазий

Десант

Да собственно ни в какую, везде мы будем людьми даже не второго, а третьего сорта, они несвоих не любят, такой менталитет. Да ещё чзык учить замучаешься, не, до ма будем доживать

Т@
Т@Ня

Совершенно согласна и разделяю Ваши мысли

Десант

🌹👍

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки
!

Светлана

Нет, ни в какую, осталась бы здесь в России. "Там" не лучше, там - "по-другому", и это другое мне не по душе. Я знаю о чем говорю, больше 5 лет прожила за границей.

Светлана Костина

Если бы у меня была возможность,то туда эмигрировало бы правительство и тусовка артистическая.А я бы осталась дома,работать и жить.

Т@
Т@Ня

😁👍

Светлана Костина

Думаю,им там будет тяжелее.

Александр

Прям. Там люди наивнее, они расслабились от нормальной жизни, а тут наши упыри с шакальей хваткой, бррр... Немцы вон как от мигров пострадали, а те по-слабже наших чинуш будут.

Светлана Костина

Это вряд.В Великобритании у наших воришек арестовывают недвижимость,потому ,что не могут подтвердить доходы.Там в отличие от России есть законы.И один из самых правильный прогрессивное налогооблажение.

Александр

Там да, бабушка с фунтиком рулит. Все мировые суды их, плюс морское право...Хотя королеву тоже пускают в Лондон-сити лишь по предварительной договорённости, и могут отказать в визите без объяснения причин. Там власть.

Леонид

к сожалению одной возможности мало.. надо еще n-нную сумму денег, знание языка, возможность получить работу и кучу всего другого..

Олег Владимиров

Предлагали, но это было давно. Я, в те времена, ещё был переполнен патриотизмом, да и в Союзе жилось не плохо моряку.

Т@
Т@Ня

а теперь бы уехали?

Олег Владимиров

Годов много.....)))🤷‍♂️ Стрёмно... Был бы помоложе, даже не задумался бы. Мою Родину уничтожили. Родина-это далеко, не только земля.

Т@
Т@Ня

а я Родиной считаю не государства, а место , где родилась, землю моих предков.

Олег Владимиров

А я, людей, атмосферу в которой рос. Наши, ЛЮДСКИЕ, взаимоотношения, то настроение с которым просыпался. Остальное всё холодное, душу не греет. Значит мы с вами просто очень разные люди. Всего хорошего.

Алевтина

У меня была и есть такая возможность, но я не поеду никуда изсвоей страны, я люблю Россию со всеми ее недостатками

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я бы ни куда ... А Вам бы посоветовал в Папуа, там много людоедских племен , это единственные кто Вам будет рад

Анатолий

Сложный вопрос. Наверное нет такой страны,везде есть недостатки. Нельзя Родину предавать,она одна...

Олег Горшнёв

Я Россию люблю, и принимаю её такой, как есть. Но лучшего хотелось, возможно что-то изменится.

Александр Никитин

В детстве в Австралию хотел... на ПМЖ... а сейчас с возрастом на месте укореняюсь все крепче

Марина Фролова

В Германию, но это до начала вторжения туда миллионов мигрантов. А сейчас даже не знаю.

Кто-То

Что значит-представилась возможность? Хочешь иммигрировать-иммигрируй. Я не хочу.

Михаил Румянцев

Что бы эмигрировать, нужно знать какой-то язык... Так, что останусь ка я лучше дома.

Михаил Грачев

Побывав во многих странах,никуда не хочу.Понял что лучше и красивее ничего нет.

Сергей Павлович

Езжайте сами , чего к нам пристаёте? Хотите драпануть , драпайте! и побыстрее.

Николаус

Мне не нужна никакая возможность,даже мысль о такой возможности мне претит!

Виктор Коблицкий

Мне по возрасту пора уже в Италию эмигрировать, чтоб долго не мучиться...