Иг
Игорь

Большинство людей готовы безмерно трудиться, вместо того, чтобы остановится и немного подумать! Согласны, что многие живут на автомате?

Ответы
Ирина Скрипник

Согласна и полностью, но когда такой человек останавливается, почему то все замирают в ожидании

Иг
Игорь

Все просто... как только человек начинает жить богато.. ему не надо думать что он будет кушать завтра и где он достанет эту еду. Он начинает думать, а как жить еще лучше. Я не беру тех людей у кого сьезжает крыша от денег. Многие начинают заботиться от других. Почему в Европе так сильно развито волонтерское движение, а у нас нет. Там люди после работы идут и помогают другим. У нас каждый за себя, так как мы бедствуем. Живет в самой богатой стране мира и бедствуем. 👿 Парадокс! Вспомните историю, декабристы - они все были из богатых семей. Те, кто у власти знают то что я вам сейчас написал и поэтому искусственно вгоняют нас в нищету. Чтобы мы думали не о том, почему в стране все так плохо, почему пенсионеры получают 6.000-12.000 р., а Ротеньберги миллионы...

Иг
Игорь

ну..просто устал подниматься и разоряться.... сколько можно, мне уже 47...опять начинать все сначала??????????

Ирина Скрипник

А вы сильный человек, мне приятно общаться с вами

Иг
Игорь

сильный.... да.... я собираю адекватных людей, тех кто не перестал думать и кому не все равно - в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 500, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. МЫ САМИ БУДЕМ ВЛАСТЬЮ! Самое главное, провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями, нас как бы нет ПОКА! Ссылку скопируй и вставь в любой браузер. Вся инфо в самом начале. Приглашаю и Вас!

Иг
Игорь

Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева ....Кто и почему воевал?

Анастасия Ковалева

К сожалению,да.Марионетки системы

Иг
Игорь

А что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это рабы, с зарплатой до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» и страха, производящие себе подобных, лишенные прав и свободы слова и думающих, как выжить!

Натали Кузина

Живут под гипнозом денег

Иг
Игорь

А, что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это рабы, с зарплатой до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» и страха, производящие себе подобных, лишенные прав и свободы слова и думающих, как выжить!

Иг
Игорь

Я собираю адекватных людей, тех кто не перестал думать и кому не все равно - в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 500, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. МЫ САМИ БУДЕМ ВЛАСТЬЮ! Самое главное, провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями, нас как бы нет ПОКА! Ссылку скопируй и вставь в любой браузер. Вся инфо в самом начале. Приглашаю и Вас!

Ирина Зиновьева

да так жизнь поставлена

Иг
Игорь

Нет...просто люди перестали думать! А что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это рабы, с зарплатой до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» и страха, производящие себе подобных, лишенные прав и свободы слова и думающих, как выжить!

Ирина Зиновьева

это что только в России а что делается у нас в Украине они обогощаються берут кредиты где только можно а нам подняли камунальные газ в 4 раза минималка зарплата 1000 гривен заплотить надо 900 жить за что и кого это волнует

Иг
Игорь

это и бесит...маленеькая кучка тварей вех нас имеет

Анастасия Гусева

да, часто так бывает

Иг
Игорь

Анастасия Гусева

я не отношусь по Вашим критериям ни к одному классу

Иг
Игорь

я тоже)))) я бизнесмент...но другие концы с концами сводят...

Anastasia Benua

Согласна на 200%

Иг
Игорь

Зоя Ляшук

да 100%

Иг
Игорь

интересно, а что Вы скажете на эти слова: Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население». «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» — это рабы, с зарплатой до 20.000 р/месяц, павших в «состояние комы» и страха, производящие себе подобных, лишенные прав и свободы слова и думающих, как выжить!

Иг
Игорь

А почему в РФ за 23 года - три кризиса, почти через каждые 7 лет?

nadin pustovit

И я

Н7
Надежда 7777

Да

Н7
Надежда 7777

У каждого свой путь. Ничто не делается просто так, Даже через БОЛЬ

Иг
Игорь

верно....ладно спать пора))) спокойно ночи..прорвемся)))) http://vk.com/club81593604 гляньте это)))

Н7
Надежда 7777

у меня, к сожалению, что-то случилось. Не могу понять. Ни одна игра не открывается. написано:" невозможно открыть плагин." Нет видео. может цапанула чего?

Иг
Игорь

надо скопировать сслку и вставить в любой браузер ил в ВК в разделе МОИ ГРУППЫ набрать Первая электронная партия

Н7
Надежда 7777

Ооо, Вы мне такие вещи пишите.. Ничего не понимаю

Майя Яковлева

да

Иг
Игорь

Майя Яковлева

Что я могу сказать, если так оно и есть. Я сама из тех самых рабов, поставленных на колени.

Иг
Игорь

есть способ как с ними бороться, просто и гениально.... гляньте это http://vk.com/club81593604

Майя Яковлева

да. Я практически со всем согласна.

Иг
Игорь

здорово..моя мечта перевалить за млн... тогда дело ваще пойдет.... скоро будет сайт партии...станет проще

Майя Яковлева

Я верю, что многие люди поддержат такое немаловажное дело.

Иг
Игорь

да все будет супер.... главно дело делать счистой советью и душой, люди это чувствуют

Анастасия Немцова

да

Иг
Игорь

Анастасия Немцова

вы не поверите но буквально только что спорила об этом с друзьями я полностью с вами согласна

Иг
Игорь

что говорят? скорей всегго им сложно поверить, что президент и не гарант вовсе))))

Анастасия Немцова

говорят что было бы хуже чем сейчас

Иг
Игорь

хахаха мне тоже...вспомни 90-е))))) Я собираю адекватных людей, тех кто не перестал думать и кому не все равно - в Первую электронную партию "Патриоты Родины" http://vk.com/club81593604 пока нас 500, но когда мы соберем под свои знамена миллионы людей - любая власть будет с нами считаться. МЫ САМИ БУДЕМ ВЛАСТЬЮ! Самое главное, провокаторам в нашу партию не попасть и не развалить ее, не подкупить руководство, как это бывает с легальными партиями, нас как бы нет ПОКА! Ссылку скопируй и вставь в любой браузер. Вся инфо в самом начале. Приглашаю и Вас!

Юлия )))

да

Иг
Игорь

это просто ужасно..никто не думает о будущем...

Юлия )))

Я только согласилась, но к этому большенству всё-таки не отношусь.