Кто как думает преподаватель всегда прав или нет??лучше промолчать или высказывать своё мнение?

Ответы
Ел
Елена

преподаватель человек, значит ему свойственно ошибаться, но отстаивать свою точку зрения нужно всегда, но с уважением к преподу

Лера Хо-Чин-Сан

препод. не всегда прав надо свегда высказывать своё мнение а если этот препод. псих просто улыбнись и отступи

Владимир Борисенко

лучше промолчать и прослыть невежей, чем открыть рот и доказать это

Люба

Мнение свое еще нужно иметь.а для этого нужно учиться!

Дильбар Залялова

не всегда,в таких ситуациях лучше промолчать

Зоя Гринёва

Иногда и промолчать можно лишнее...)))

как вариант)

Ольга Тымченко

прав)))тише едешь дальше будешь

тоже так думаю....и всегда так делаю,но иногда задумываешься а не нужно ли себя немного защищать,точку зрения говорить)

Ольга Тымченко

закончишь учебу и тогда выскажишься

не вежливо будет)

Ольга Тымченко

тогда не обращай внимание)))и просто учись-Бог всех рассудит

Лора Исаева

Молчи!!! За умную сойдёшь....

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

иногда,но не всегда уж

Людмила Никонова

смотря какая ситуация