Мари

как не выйти из равновесия, когда тебя допекает человек, который тебя адски бесит и он делает все, чтобы тебя раздражить?)

Ответы · страница 5
Лариса Коровцева

на каждое его действие с милой улыбкой, очень нежно говорите ему, что он козел

Марина Абих

Надо не пересекаться с этим человеком, по мере возможностей, как можно меньше

Великий И Ужасный(Гудвин)

наплевать на него...он вампир,ждёт твоего взрыва,чтоб подпитаться на халяву

Ксюша Терент

игнорировать этого человека полностью, пусть захлебнется своей желчью сам

Алексей Набережные Челны $

Надуйте губки, покажите ему язык, топните ногой и бегите, чтоб не догнал))))))

Надежда Викторовна

относиться ко всему с юмором ищите все смешное в его действиях и поступках

Андрей Мягков

ЧУГУННАЯ СКОВОРОДА ВАМ ПОМОЖЕТ. В РЕАНИМАЦИИ ОСОЗНАЕТ, КАК БЫЛ НЕ ПРАВ. 😮

Вне Зоны Доступа

сохраняй спокойствие пусть лопнет от твоего невозмутимого спокойствия

Наталья

а представь, что у него вся семейка такая...и тебе даже жалко его станет)))

Наталия Ульянова

смотри на него с улыбкой и думай о своем(прикольном) посмотришь реакцию

Екатерина Сударикова

Думай о чем то приятном и не слушай его. Надо просто игнорировать таких

Канышай Садыбакасова

высказать ему все что он неправильно в отношении вас делает, помогает.

Ирина Рябова

представь его маленьким в семейных трусах в горошек жуткой расцветки

Svetlana

представь что ты психотерапевт и начни с ним говорить как с больным))

Наталия Давыдова

игнорировать его так, чтобы он засомневался в своём существовании...

Инга Людвиговна Асланян

Не обращать внимание, и посмотреть кто тогда выйдет из равновесия)))

Елена Иванова (Нетребская)

Знакомая ситуация... в идеале постараться с ним не контактировать....

Руслана Ларионова

мысленно одеть ему на голову аквариум и подумать о чем -то хорошем

Бахтиерхон Базаров

Не поддаваться, сохранять равновесие, спокойно принимать рещения

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

научись отвечать, пусть ерзко, но чтобы его выставляло дураком)))