Lady Winter 🇷🇺

А что вы купили последнее в инет магазине? Фото приветствуется.

Ответы · страница 15
Ва
Василиса

Ловец снов🤣

Кр
Креветка

🖼18+

Mister Farid

🖼))

Mister Farid

а, ОМГ! это я маркировку производителя прикрыл ) 😁

Lady Winter 🇷🇺

Но прикольно же)) я оценила.
Камера уже работает? Нормально все?

Mister Farid

уже неделю пишет картинку стабильно. можно смотреть с телефона в реальном времени!!!

Марина D

Гипсокартон

Жахонгир Абдуллаев

Галакси а53 5g

Жахонгир Абдуллаев

Галакси а53 5g

Кирилл

лак для дачи

Михаил Мещанинов

Пока ничего

Михаил Александров

Кофеварку...

Андрей Ковалев

Утюг Тефаль

Oleg Ы

кошачью еду

Павел Казаков

соевое мясо

Алиса

Много обуви

Десант

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Универсальный реципиент, если будет резус фактор положительный. А вот с отрицательным засада. Сложно донора найти.

Десант

Ну вот, последний раз в больнице лежал в январе, попросил уточнить группу крови, когда анализы сдавал - выдали такую.

Десант

Короче, как я понял, то если что, то мне трындец?

Lady Winter 🇷🇺

Не, физраствор зальют и глюкозу) с донором может быть упс. Меня одно удивляет, почему вы до сих пор не донор) на вес золота были бы!

Десант

Всем сейчас пофиг на всё это и золотым не станешь ))))) А за спасибо сдавать нафиг не нать.
Начнёшь сдавать, потом придётся всегда так делать, организм привыкнет

Böser Homlin

🖼

Böser Homlin

Мне для работы, они с функцией ответа на звонок, и и ответ на СМС например работаю, телефон в кармане, я в неудобной позе, мне звонит диспетчер, включаю часы они соединены с телефоном, и принимал заявку на громкой связи. И там куча всяких ещё поюшек. Но это для тех кто озабочен ЗОЖ. Шагомер, замерзает пульса, давления, сколько калорий сжёг и прочая хрень

Lady Winter 🇷🇺

А, ну если для работы, то да.
Свой фитнес браслет я свекрови отдала, ей надо шаги считать, а мне как то не актуально. В этой штуке мне больше всего понравился вибро будильник.

Böser Homlin

И тут есть, мертвого поднимет) так проще нормальные часы купить

Lady Winter 🇷🇺

Не, мертвого не надо)) деликатно нужно, мягко так.

Böser Homlin

Состою в нашей рабочей группе) в Вотсап у нас там проблемы решают небольшие) не установил на часах по времени режим не беспокоить. Был дома, не снял их и лег спать, так они всю ночь вибрировать, во сне снял их, просыпаюсь, часов нет на руке)они оказывается подо мной лежат на кровати. А ночью веселуха, ребята не спят, аварий как и вот они в этой группе общаются

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

🖼

Lady Winter 🇷🇺

А, теперь понятно. В другом городе учится?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И в другой стране..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да всё хорошо,брат недалеко с ней будет..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Они серьезные и самостоятельные у меня.))

Lady Winter 🇷🇺

Это хорошо, это правильно!

Яна Артемова

🖼

101Км

о назначении других неизвестных предметов я уже боюсь и думать😧...похоже на набор начинающего садиста🙄

Яна Артемова

Ну это когда она действительно керосиновая и светит)) А моя - пластиковая, на батарейках, даже на ночник не тянет - зато красивая)))

101Км

а шо за продолговатые предметы аэродинамической формы на батарейках?🤔

Яна Артемова

Дак они не на батарейках, они гель-лаки

101Км

😂уфф!

Лола Ололоева

🖼

Лола Ололоева

Ух ты)))) глазоньки какие ))) а как цветовую гамму вокруг себя создал, шик))

Lady Winter 🇷🇺

Любитель тазиков))) так что мы кошатники!

Лола Ололоева

🖼 и мы))

Lady Winter 🇷🇺

Нас больше))))
🖼

Лола Ололоева

Сдаюсь)

Мария Ивановна, 1970

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Ой что то интересное. Но я не поняла что именно..

Мария Ивановна, 1970

Ой, родная душа!))) Вы любите рукоделие? Это действительно интересное. Раньше в СССР выпускали такие маленькие приспособления для штопки. На 10 петелек. Я видела у кого то, но у меня не было, как я завидовала!. А сейчас нашла у китайцев. 28 петель. Я ожидала, что оно будет со спичечную коробку, а оно с тарелку)))

Lady Winter 🇷🇺

Да, я тоже понемногу рукодельничаю..))
Принцип штопки на этой штуке я что то не поняла. Нет описания на коробке?

Мария Ивановна, 1970

Нет. Я ещё не пробовала. Я на Ютубе смотрела, там мало, но есть. Просто нитки через крючки перекидывают, как я поняла, это нити основы, а потом иголкой нити утка протягивают. Крючки после каждой протяжки поворачивают в другую сторону, тогда они нити приподнимают в другом порядке.... Такое маленькое ткачество. Сейчас на работе чуток разгребусь, и пробовать начну....

Lady Winter 🇷🇺

Хм, интересно как.. я тоже так хочу) как называется и где взять?)

Мария Ивановна, 1970

Я брала на озоне. Они там из Китая везут. Но, если честно, мне показалось, что крючки перекидываются плохо - туго как-то. Российские маленькие продают на Авито. Кто за 300 рублей, кто за 2 тысячи...

Мария Ивановна, 1970

Называют ее вязальная машина, ткацкая. А попросту приспособление для штопки...

Игорь Большев

🖼

Игорь Большев

))) Надеюсь, они мне принесут положительные эмоции.

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь они металлические. А то резиновую у меня щука откусила)))

Игорь Большев

Сударыня рыбалит?

Lady Winter 🇷🇺

Один раз и крайне неудачно)) взяла меня подруга на рыбалку однажды, дали спининг сказали забрасывать далеко. Закинула, вытащила половину наживки) подруга ругалась, я снова закинула, вытащила чужую металлическую блесну. На этом мой опыт рыбалки заканчивается))))

Игорь Большев

Извините, милая девушка. Я в шоке! "взяла меня подруга на рыбалку" И в продолжении всего, написанного Вами, думаю, стоит продолжить окучивать рыбачье мастерство.

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена. Подруга в Карелии, а я тут. Давно в гости не ездила. Ну и вообще, занятие мне не особо понравилось.

Игорь Большев

Есть предложение продолжить общение в ВК. Ссылка на мою страничку: https://vk.com/id20694255. До начала общения пройдитесь по фотоальбомам, тогда решите, стоит ли нам беседовать))) Удачи!