Света В Конце Тоннеля

Почему вместо шума волн океана я слышу каждое утро, как смывают воду в унитазе соседи?

Ответы · страница 3
Ум
Умиление..

Душа закрыта на ремонт!
Прошу не беспокоить!
Одела плащ, раскрыла зонт -
Пошла надежды строить!

Серёга Веселов

мб потому что вы не там родились, не так живете, и вы обычный человек как и все без выпендрежа ?

Света В Конце Тоннеля

Всё может быть

Любомир

Смех и секс продлевают жизнь. Так что, занимайтесь сексом! Посмеяться можно и на пенсии...

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за совет!

Любомир

​​- Девушка, а у вас закурить не найдется?
- Молодой человек, у меня даже найдется выпить, пожрать и переночевать!

Максим Рубис

потому что ты живешь в квартире не возле океана и пока нет возможности осуществить желаемое)

Eвгений M@лый

Значит Вам нужна лодка, чтоб слушать шум волн океана, чтоб рядом не было засранцев соседей))))

Света В Конце Тоннеля

У меня морская болезнь

Владислав Одинцев

Разве не знали, что в бачок унитаза поступает чистейшая океаническая вода, ласкайте слух!!!!!

Petr Marchenko

..... да поезжай те на берег океана, и слушайте, слушайте, слушай те .... Вообще не вижу проблем...

Сергей Гармаш

Видимо, у вас хороший слух. Или же вы спите рядом с соседями, которые сливают воду в унитазе.

Света В Конце Тоннеля

И то, и другое

Сергей Гармаш

Тогда стоит переместиться ближе к окну, за которым открывается вид на океан, и каждое утро наслаждаться звуком волн.

Света В Конце Тоннеля

Стоит.. Но дорого

Тыдыщ Ч

Не завидуйте. Вы тоже можете смывать за собой, и тогда говно будет уходить и из вашей жизни.

Тыдыщ Ч

вот зачем вы об этом пишете? что, в жизни мало говна, что об этом надо писать?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чем больше о говне пишешь,тем меньше оно пахнет!

Kvazimodo **

Уверяю, что через неделю, на берегу океана,звук воды в унитазе, покажется райской музыкой.))

Света В Конце Тоннеля

Вы меня переубедили

Stanger

да что ж вы нашли в этом шуме волн?...мне кажется, люди охренеть как накрутили крутость моря

Stanger

было бы желание)

Света В Конце Тоннеля

А, чет лень

Stanger

ну дык)

Stanger

кыбыдык)

Калиниченко Игорь

Вода, она и в Африке вода... ))) Если бы не унитаз, то это текло бы на Ваш потолок, Вам это надо?

Георгий Макаров

А вы, наверное, ещё слышите, как соседи ругаются, какую музыку слушают, как трахаются и т.д.?

Миннигель

Уверяю вас, что у моря еще больше плотность жителей, еще слышнее шум смывающегося унитаза

Мим(Алексей Тюрин)

наверное потому что ты в квартире а не море(все остальные варианты ответа считать бредом)

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

Фантазируй ! релакс лови..чувствуй шум водопада.. главное в канализационный люк не ныряй..

Александр Безуглый

Вам надо меньше прислушиваться к шумам в квартире ,А вообще когда -нибудь были на океане,

Александр Безуглый

Так вы не можите представить это ,ну особенно 9 волну

Фд Зуекщм Alexandr

Попробуй заночевать на берегу Атлантики. Не комфортно, конечно, но шум по утру обеспечен

Alina Nn

наверное океан далеко от Вас....переезжайте к берегу и будете слышать то, что Вам хочется

Андрей Карманов

у меня похлеще было. я слышал каждое утро как сосед пердит. такие тонкие перекрытия были