Эльвира Уразова

Вы часто меняете телефоны на новые или у вас уже коллекция !?;)

Ответы
Партизан Недобитый

Вообще-то, я - человек привычки.За пятнадцать лет у меня всего-то четвёртая трубка.А второй по счёту, купленный мною аппарат "Сони Эрикссон К-700"(или, как я его называю, <<трактор "Кировец">>) до сих пор в рабочем состоянии, и, если бы не испортившийся джойстик, я его ни на один другой не променял бы - простой и надёжный(он у меня с высоты полутора метров несколько раз на пол падал, и в Волге купался, и в машинке-автомате три часа стирался, и хоть бы что ему!).

Эльвира Уразова

Ммм , надежный был

Партизан Недобитый

Да, оччень надёжный.Хотя в 2005-м, когда я его брал, один из самых дорогих аппаратов был - 7000 р. стоил.Но зря мой дед говорил: "Дорого - мило, дёшево - гнило!".

Евгений Агинский

Я когда уже вижу что телефон умереть... Тогда и меняю... Ну предпоследний прожил года 3 если не больше. Уже батарея плохо держала... И появилась необходимость в двухстандартном телефоне. Поменял... Но и старый в очень хорошем состоянии!

Николай Хмыров

Я давно уже хожу со стареньким 😉 и бодреньким galaxy S4. И аккумулятор достать можно (уже менял, так как время его работы сильно сократилось)

Гия Гогохия

У меня один работающий телефон.Не смарт.И пару древних нерабочих валяются.

Владимир Донецкий

тут я вполне адекватен меняю очень редко за новинками не гонюсь

Олег Рыбаков

Нет, я быстро привыкаю к удобным вещам и крайне редко их меняю.

Ramis Melisbekov

только при потере или при поломке а так не часто🙂

Азамат Акшалов

нет, я очень редко меняю телефоны, такой же вопрос Вам??

Николай Вогарь

Это может делать у нас только придурковатая молодежь!

Семён Семёныч

да уже штук 10 и во всех плохие батареи \не долговечные\

Сергей Бобров

Пока работает хорошо, зачем новый, не телефономан.

Валерий Николаевич Черноусов

Я консерватор. Стараюсь ничего не менять.🤡

Aleksey Van Herpen

У меня нет телефона! Пользуюсь стационарным.

Сафарали Ниёзов

у меня только один телефон, никогда неменял

Илья Рогожин

У меня нет пока возможности менять телефон

A S

Пользуюсь пока не потеряю или не разобью

Багдат Избасаров

да нет не часто ....и не коллекционирую ...

Эльвира Уразова

Понятно

Александр Вахтин

Я его вообще выбросил-здоровье дороже)

Шухрат Турсунов

нет не меняю пока не сломается вообще

Виктор Трушков

Только, когда старый совсем сдохнет.